2021-06-16T01:00:00+00:00 2021-06-16T01:05:43+00:00 Куда спрятать кошачий туалет: дизайнерский подход У вас есть кот? Тогда вы знаете, какая это сложная задача — удобно и при этом незаметно разместить кошачий туалет. Давайте разбираться в проблеме вместе Куда спрятать кошачий туалет: дизайнерский подход

Куда спрятать кошачий туалет: дизайнерский подход

У вас есть кот? Тогда вы знаете, какая это сложная задача — удобно и при этом незаметно разместить кошачий туалет. Давайте разбираться в проблеме вместе

Спрятать кошачий туалет — задачка не из лёгких. Оставить его на виду — тоже не лучший выход. Ищем варианты.

Санузел

Где ещё можно спрятать кошачий туалет, если не в человеческом? Хорошая идея? Не очень. Приходится держать дверь постоянно открытой. Поэтому если вы уверены, что лоток должен непременно находиться на территории санузла, обустройте такой уголок в ванной.

Прихожая

Очень удачный вариант: здесь надолго никто не задерживается, к тому же в прихожей вариантов спрятать кошачий туалет домик не счесть: пуфы, консоли, тумбы, сундуки и так далее.

Гостиная

Не хотите расставаться со зверем даже в такой интимный для него момент? Установите кошачий туалет прямо в гостиной. Только хорошенько замаскируйте его под что-нибудь нейтральное: тумбочку или цветочный горшок.

Спальня

Едва ли стоит определять кошачий лоток в прикроватную тумбочку, но если размеры комнаты позволяют, отыщите для него место поближе к окну.

А вы не думали превратить кошачий туалет в арт-объект? Очень любопытная вещица может получиться, да и расположить такое «произведение» можно решительно везде.

boredpanda.com, petsmart.com, prestigepetproducts.com.au, translate.academic.ru, livemodern.com, wallary.com, etsy.com, purrfectdesign.net, ikeahackers.net, newagepet.net


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp