2018-10-09T08:30:00+00:00 2018-10-09T00:17:14+00:00 69 интерьеров и советы дизайнеров: всё, что вы хотели знать о скандинавском интерьере Как декорировать скандинавские интерьеры? Можно ли добавить скандинавскому дизайну уюта? Какими могут быть белые кухни? Много потрясающих квартир и ответы дизайнеров на все вопросы 69 интерьеров и советы дизайнеров: всё, что вы хотели знать о скандинавском интерьере

69 интерьеров и советы дизайнеров: всё, что вы хотели знать о скандинавском интерьере

Как декорировать скандинавские интерьеры? Можно ли добавить скандинавскому дизайну уюта? Какими могут быть белые кухни? Много потрясающих квартир и ответы дизайнеров на все вопросы

Скандинавский стиль любим многими за лаконичность, функциональность, естественную цветовую гамму и обилие натуральных материалов. Уже не первый год он остаётся одним из самых популярных решений для оформления и частных, и общественных пространств. Если вы тоже неравнодушны к этому стилю, усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь наслаждаться: мы собрали для вас 69 самых разных скандинавских интерьеров и множество советов дизайнеров на эту тему.

Кухня в скандинавском стиле

Белый цвет — самое распространённое решение для оформления скандинавской кухни. Как ни странно, белая кухня — это не только стильно, но ещё и практично. Удивлены? Ознакомьтесь с советами профессионалов и узнайте, как лучше обустроить кухню в скандинавском стиле. Мы подготовили фото 20 белых кухонь и советы по их комплектации .

Хотите больше скандинавского вдохновения? Нет проблем! Взгляните на эти 25 белых кухонь и возьмите на заметку советы дизайнера по их обустройству.

Наше мнение:

— Современные материалы и покрытия позволяют сделать белую кухню немаркой и устойчивой к загрязнениям. К примеру, существует специально созданная для кухни краска, которая не позволяет проникать пыли и жиру глубоко в структуру.

Спальня в скандинавском стиле

Какой должна быть идеальная спальня в скандинавском стиле? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет, зато есть 10 прекрасных спален. Приятная цветовая гамма, натуральные материалы, лёгкость оформления пространства — в такой спальне комфортно и засыпать, и просыпаться.

Чёрно-белые скандинавские интерьеры

Чёрно-белая цветовая гамма, ставшая в последние годы особенно популярной, применима и к скандинавскому дизайну. Более того, смотрятся такие интерьеры ещё более стильно и при этом не теряют своего уютного обаяния. Судите сами: эти 10 чёрно-белых интерьеров в скандинавском стиле никого не оставят равнодушным.

Скандинавский декор

Декор скандинавских интерьеров заслуживает особого внимания, и создавать его своими руками — целое искусство. Ключевая характеристика такого декора — это функциональность, не лишённая уюта. Узнайте, как декорировать свой дом в скандинавском стиле: простые советы на реальном примере.

Как добавить скандинавскому стилю уюта

Некоторые находят скандинавский стиль слишком минималистичным и строгим. Но проект московской квартиры от Евгении Игнатовой наглядно демонстрирует: стоит добавить немного деталей — и скандинавский интерьер становится нежным и романтичным.

Как расставить акценты в скандинавском интерьере

Скандинавские интерьеры зачастую имеют довольно светлую цветовую гамму. Чтобы на этом фоне дизайн «не потерялся», важно грамотно расставить акценты. Как это сделать? Рассказываем и показываем на примере просторной и светлой шведской квартиры.

Как сделать скандинавский интерьер ещё более стильным

Акценты, декор, аксессуары — мелочи помогают сделать обстановку стильной, придать ей определённый характер. Для светлых (часто белых) скандинавских интерьеров это особенно актуально. Как стильно декорировать интерьер: даём практичные советы на реальном примере.

9 лучших элементов скандинавского дизайна

Как, все эти чудесные интерьеры в скандинавском стиле не вдохновили вас на оформление в этом же ключе собственного жилья? Не беда, из каждого стилевого направления можно почерпнуть лучшее, с успехом применив это в своём доме. Вот небольшой список из 9 элементов скандинавского дизайна, которые, несомненно, улучшат ваш интерьер.

Наше мнение:

— Самые необычные интерьеры, отражающие характер хозяев дома, зачастую эклектичны. Однако скандинавский дизайн предлагает немало достойных приёмов, подходящих для заимствования и применения в разных интерьерах.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp