2021-08-11T09:28:24+00:00 2021-08-11T09:36:40+00:00 30 крутых и простых в исполнении идей для прикроватных тумбочек Что может быть проще прикроватной тумбочки? Она важна для вашего удобства в спальне и продаётся в любом мебельном магазине. Не хотите жить по стандартам и предпочитаете наполнять дом неповторимыми вещами? Для вас — 30 ярких и лёгких в воплощении идей создания мебели, которая сделает ваш интерьер уникальным 30 крутых и простых в исполнении идей для прикроватных тумбочек

30 крутых и простых в исполнении идей для прикроватных тумбочек

Что может быть проще прикроватной тумбочки? Она важна для вашего удобства в спальне и продаётся в любом мебельном магазине. Не хотите жить по стандартам и предпочитаете наполнять дом неповторимыми вещами? Для вас — 30 ярких и лёгких в воплощении идей создания мебели, которая сделает ваш интерьер уникальным

Здесь мы храним очки и часы, сюда ставим стакан воды и кладём любимые книги. Прикроватная тумбочка — важный элемент комфорта вашего отдыха. Но если спальня нуждается в обновлении, а вам надоели стандартные вещи, то проще всего начать именно с неё. Немного фантазии — и вы будете гордиться своим оригинальным интерьером.

Чемодан

Идея гениальная в своей простоте: старые чемоданы можно превратить в удобную тумбочку. Они сделаны из достаточно плотного материала, чтобы послужить в качестве мебели, к тому же придают любому интерьеру ощущение ретрошика и напоминают о приключениях и путешествиях. Выкрасьте чемодан, если хотите, и просто прикрепите к нему ножки от старого стула.

Креативная полка

Обычная открытая полка любой конфигурации на уровне кровати — замечательная вещь. Она занимает меньше пространства, чем обычные громоздкие тумбочки и визуально делает больше даже самую тесную спальню. Плюс — удвоенное место для хранения: внутри полки подходящей формы и на ней.

Лестница

Небольшая лестница или стремянка — неповторимый вариант тумбочки, но почему бы и нет? Модно, оригинально и довольно удобно — только убедитесь, что ступени достаточно широки, чтобы хранить то, что вам нужно.

Подвесная тумбочка

Возможно, вы не хотите портить стену креплениями — тогда просто подвесьте полку, исполняющую роль прикроватной тумбочки, к потолку. Экономия места налицо, а форма может быть совершенно любой. Используйте грубые верёвки для стиля кантри, стальные цепи — для индустриального интерьера, а ленты — для создания гламурного дома.

Ящик

Вариация на тему использования в качестве прикроватной тумбочки открытой полки, но с неожиданным поворотом: используйте простой ящик из-под вина или фруктов. Придайте дереву благородства, обработав морилкой и окрасив. А сложив несколько ящиков, можно создать очень интересную конфигурацию со множеством возможностей хранения.

Стопка журналов

Если вы читаете перед сном, рано или поздно рядом с кроватью начинают скапливаться журналы, книги и газеты. В какой-то момент их становится так много, что приходит пора от них избавиться или… превратить в тумбочку! Пусть любовь к моде и печатному слову послужит на благо вашего интерьера: площадь стандартного журнала позволяет комфортно разместить на нём даже лампу, не говоря уже об очках и часах. И у вас всегда будет что почитать!


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp