2018-12-20T11:00:00+00:00 2018-12-19T20:23:43+00:00 Роскошное приданое молодой жены Райана Рейнольдса: пентхаус Блейк Лайвли на Пятой авеню 25 августа родилась актриса Блейк Лайвли. Кроме ролей в кино она известна тем, что является женой Райана Рейнольдса. Мы решили опровергнуть заявления злопыхателей о браке по расчету, показав пентхаус, приобретенный ею задолго до свадьбы Роскошное приданое молодой жены Райана Рейнольдса: пентхаус Блейк Лайвли на Пятой авеню

Роскошное приданое молодой жены Райана Рейнольдса: пентхаус Блейк Лайвли на Пятой авеню

25 августа родилась актриса Блейк Лайвли. Кроме ролей в кино она известна тем, что является женой Райана Рейнольдса. Мы решили опровергнуть заявления злопыхателей о браке по расчету, показав пентхаус, приобретенный ею задолго до свадьбы

Роскошный пентхаус на Пятой авеню (Манхэттен) стоимостью 7,5 млн долларов Блейк Лайвли приобрела буквально через пару месяцев после того, как начала встречаться с известным голливудским красавчиком Райаном Рейнольдсом. Возможно, таким образом девушка хотела продемонстрировать бойфренду свою финансовую независимость.

Дом, в котором находятся двухэтажные апартаменты Блек Лайвли, был построен в 1906 году. Солидный возраст легко угадывается по характерным архитектурным особенностям, таким как огромные арочные оконные проёмы и полуколонны.

Пентхаус оформлен в современном скандинавском стиле. Доминирующим цветом в интерьере стал белый. В основных помещениях (в спальне и главной гостиной, совмещённой с кухней и столовой) для качестве контраста используются мебель и аксессуары чёрного или тёмно-серого цветов.

На втором этаже пентхауса настроение интерьера меняется. Здесь присутствуют радостные, яркие акценты. Отчасти это объясняется тем, что две спальни декорированы как детские. Возможно, именно эти комнаты надоумили актрису продемонстрировать пентхаус своему будущему мужу ещё до заключения брака. Скорее всего, реакция Райана Рейндольдса на интерьер «с намёком» была положительной, так как уже через год влюблённые поженились.

Особенности интерьера в духе Блейк Лайвли

  1. Поменять интерьер труднее, чем перчатки. Но это не означает, что не стоит следовать моде. При выборе стиля лучше остановить свой выбор на том, который соответствует трендам, но при этом основан на бесспорных классических понятиях. Яркий пример такого стиля — скандинавский. Обилие белого цвета в интерьере — всегда выигрышный приём. А яркие акценты не только не позволяют интерьеру выглядеть стерильным и безликим, но и дают возможность творчески проявить себя.
  2. Свободная планировка квартиры подходит далеко не каждому. Она может тяготить обитателей квартиры отсутствием или нехваткой личного уединённого пространства. Оптимальным компромиссным вариантом между закрытой и открытой планировкой может быть смешанная: совмещение кухни, столовой и гостиной позволяет создать просторную общественную зону и сохранить приватность остальных помещений.

celebritynetworth.com


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp