2021-12-16T09:50:40+00:00 2021-12-16T10:52:16+00:00 Кухня для актрисы Евгении Добровольской Потрясающую кухню в стиле кантри с элементами прованса, в которой приятно готовить для любимых и отдыхать всей семьёй, создала дизайнер Инесса Терновая для загородного дома народной артистки России Евгении Добровольской. О том, как воплотить в жизнь женскую мечту, читайте в этой статье Кухня для актрисы Евгении Добровольской

Кухня для актрисы Евгении Добровольской

Потрясающую кухню в стиле кантри с элементами прованса, в которой приятно готовить для любимых и отдыхать всей семьёй, создала дизайнер Инесса Терновая для загородного дома народной артистки России Евгении Добровольской. О том, как воплотить в жизнь женскую мечту, читайте в этой статье

После того как большая семья актрисы Евгении Добровольской въехала в этот дом, на кухне был сделан черновой «временный» ремонт, который постепенно превратился в постоянный. Итак, у Евгении была кухня площадью 25 квадратных метров и желание готовить со всеми удобствами.

Для реализации желаний актрисы к ней на помощь пришла программа «Идеальный ремонт», пригласившая поколдовать над кухней дизайнера и архитектора Инессу Терновую.

Евгения Добровольская

Актриса театра и кино, народная артистка РФ, лауреат премии «Ника» и обладатель кинонаграды «Золотой орёл». Актриса, любимая несколькими поколениями зрителей. Любителям театра знакома по ролям в спектаклях «Чайка», «Горе от ума», «Лес», «Женитьба», «Про Любовь Раневскую». На экранах блистала в сериалах «Небесный суд», «Королева Марго», «Убойная сила». Снялась в фильмах «Артистка», «Механическая сюита», «Снежный ангел» и многих других.

Инесса Терновая, автор проекта, дизайнер и архитектор

Считает, что интерьер должен быть продолжением образа жизни клиента. Создаёт арт-психологические интерьеры, в которых уделяет большое внимание психологии заказчика. Руководитель компании 1ArtStudio, участник нескольких популярных телевизионных проектов. Имеет большой опыт работы за рубежом.

1artstudio.com

Исходя из общей архитектуры дома, дизайнер Инесса Терновая сразу предложила оформить кухню в деревенском стиле, или стиле кантри, который предполагает использование натуральных материалов, обилие деревянных элементов и тёплых цветов. Была подготовлена 3D-визуализация проекта.

Это 25-метровое помещение решили разделить на несколько функциональных зон. Помимо непосредственно кухонной зоны и зоны столовой, удалось организовать зону отдыха.

Отдельное место занял отреставрированный фамильный буфет. Остальные предметы мебели современные и тоже выдержаны в стиле прованс.

Особый уют этой кухне придают декоративные элементы. Например светильники необычной формы, закреплённые на потолочной балке, обилие текстиля и французские орнаменты на стенах, а на подоконнике разместилось семейство гусей.

Кухня получилась стильной, функциональной и при этом тёплой и душевной, что, конечно же, отметила вся большая зрительская аудитория программы «Идеальный ремонт», которая рассказала о преображении кухни во всех подробностях.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp