2022-05-21T07:08:00+00:00 2022-05-16T10:57:47+00:00 10 самых интересных сооружений для детей на вашем участке Ваши дети постоянно сидят за планшетом или же они такие подвижные, что не дают вам заниматься делами? Обустройте для них на дачном участке специальные места, чтобы они активно и весело отдыхали на свежем воздухе. Вот несколько идей 10 самых интересных сооружений для детей на вашем участке

10 самых интересных сооружений для детей на вашем участке

Ваши дети постоянно сидят за планшетом или же они такие подвижные, что не дают вам заниматься делами? Обустройте для них на дачном участке специальные места, чтобы они активно и весело отдыхали на свежем воздухе. Вот несколько идей

Не знаете, чем занять своего ребёнка? Он постоянно сидит за компьютером или планшетом? Или, наоборот, ему некуда девать свою энергию? Пришла пора создать условия для активного отдыха. Дачный участок отлично подойдёт для этого.

1. Домик на дереве

Наверное, нет ребёнка, который бы не мечтал о таком чудо-домике. Чтобы приглашать друзей на ночёвки, прятаться или просто мечтать там, где тебя никто не потревожит. Из минусов — сложность конструкции и необходимость наличия большого и крепкого дерева.

2. Вигвам

Игра в ковбоев и индейцев популярна по сей день. Многие дети представляют себя жителями Дикого Запада и увлечённо стреляют из луков и воображаемых револьверов. Всё, что необходимо для постройки вигвама, это несколько ровных длинных шестов и ткань.

3. Палатка

Это самый простой вариант летнего укрытия. Палатка быстро монтируется и легко разбирается. Она идеально подходит тем, кто не хочет возиться с чем-то более сложным. Достаточно просто пойти в магазин и купить понравившуюся палатку. Хотя сделать её самостоятельно тоже не составит особого труда.

4. Качели

Отличное развлечение детей всех времён и народов. Простейшая конструкция делает качели доступными для каждого ребёнка. Чтобы соорудить их, необходимо иметь лишь опору, на которую можно подвесить сиденье (с этой ролью отлично справится крепкое дерево).

5. Надувной бассейн

Все дети любят плескаться в тёплой воде, поэтому установка бассейна на участке станет радостным событием в жизни как вашего ребёнка, так и его друзей.

6. Весёлые старты

Детская площадка с преградами, лестницами, стенками для лазанья и другими препятствиями отлично подойдёт для гиперактивных детишек. Не забывайте только присматривать за ними, чтобы они не получили травму.

7. Твистер

Родители, которые не приветствуют активный отдых или которым не хватает на участке места для размещения сооружений для него, могут выделить небольшую зону для более спокойных развлечений. Проверенный временем «Твистер» станет выходом из ситуации. Почему бы не нарисовать кружочки прямо на траве?

8. Выше облаков

Излюбленным развлечением подрастающего поколения был, есть и останется батут. Размещённый на заднем дворе вашего дома, он станет предметом зависти не только соседских детей, но и взрослых. Популярностью пользуются батуты, которые устанавливаются на уровне земли.

9. Юные поварята

Создать детскую кухню у себя на участке — проверенный способ занять ребёнка. Все, что необходимо, это комплект старой посуды, столик, доступ к воде и тент от солнца. А песок и грязь будут отличными ингредиентами для кулинарных экспериментов маленьких шеф-поваров.

10. Столик для чаепития

Каждая принцесса мечтает о таком местечке, где можно рассадить всех своих кукол и вдоволь напоить их вкусным чаем. Обязательно надо будет поставить большой зонт, который укроет всю эту компанию от палящих солнечных лучей. Кстати, красивый столик со стульчиками на фото — из ИКЕА.

http://www.houzz.com


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp