2018-12-24T11:00:00+00:00 2018-12-24T09:26:13+00:00 5 отелей Парижа с самыми захватывающими видами из окна Париж... Какой город может быть прекраснее? Манящая столица Франции влечёт к себе туристов со всех уголков земли. Но где же остановиться, чтобы насладиться невероятными панорамами города? В нашей статье — отели с лучшими видами на Париж 5 отелей Парижа с самыми захватывающими видами из окна

5 отелей Парижа с самыми захватывающими видами из окна

Париж... Какой город может быть прекраснее? Манящая столица Франции влечёт к себе туристов со всех уголков земли. Но где же остановиться, чтобы насладиться невероятными панорамами города? В нашей статье — отели с лучшими видами на Париж

Изящная Эйфелева башня, просторные Елисейские поля, манящие берега Сены, королевский Версаль и Нотр-Дам де Пари — всё это сразу же мысленно переносит нас в Париж. Этот чудесный город влечёт к себе миллионы туристов каждый сезон. И каждый человек, побывавший в столице Франции, был очарован ею и оставил в своём сердце лишь самые тёплые и трепетные воспоминания о ней.

Ещё больше положительных эмоций и ярких впечатлений можно получить, если во время отдыха жить в прекрасном и комфортабельном отеле с невероятными видами на город. Давайте ознакомимся с пятью самыми красивыми из них.

1. Shangri-La Hotel

Возможно, именно Shangri-La Hotel претендует на звание самого шикарного отеля в Париже. Бывший дворец принца Роланда Бонапарта, внучатого племянника Наполеона Бонапарта, обнимает Сену в тихом уголке столицы. Эйфелева башня расположена так близко, что кажется, будто до неё можно дотянуться рукой.

Сусальное золото и бронзовые настенные рельефы, сложные потолочные росписи и мраморные ванные комнаты — всё это создаёт ощущение, будто находишься в музее, пока не вспомнишь, что уже оплатил номер и будешь здесь ночевать.

2. Terrass Hôtel

Четырёхзвёздочный Terrass Hôtel расположен на холме Монмартр, поэтому постояльцам этого замечательного места открывается потрясающая панорама Парижа, и кажется, будто город находится у ваших ног.

Ещё более сильное впечатление производит расположенная на крыше здания терраса-патио, бесподобная кухня ресторана La Terasse очаровывает. Если захочется пройтись, то «Мулен Руж» и базилика Сакре-Кер в старинном византийском стиле станут отличными местами для неспешной и увлекательной прогулки.

3. Hôtel Les Dames du Panthéon

Такие апартаменты подойдут любителям французского декора, которые будут просто влюблены в эти изысканные номера. Окна, выходящие на французский Пантеон, а также близость к Люксембургскому саду и Нотр-Даму, подарят всем постояльцам комфорт и эстетическое наслаждение.

4. Raphael

Это пятизвёздочный отель класса люкс, дорогой и роскошный. Подойдёт для любителей шика и лоска. Выполненный в стилях Людовика XV и Людовика XVI, он имеет панорамную террасу, которая позволит насладиться всеми красотами и достопримечательностями Парижа.

5. Splendid Etoile

Номера здесь рассчитаны в основном на двоих (правда, есть и номер с дополнительной кроватью), зато все комнаты очень комфортабельны и выполнены в стиле времён Людовика XV. Splendid Etoile дарит своим гостям живописные виды на Триумфальную арку и Елисейские поля.

http://www.terrass-hotel.com, http://www.shangri-la.com, http://www.raphael-hotel.com, http://www.raphael-hotel.com


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp