2021-10-11T00:00:00+00:00 2021-10-11T00:34:11+00:00 Гламур — выбор настоящих мужчин: квартира дизайнера в строгой и эффектной вариации самого блестящего из стилей Может ли гламур быть мужественным? Можно ли выкрасить маленькую спальню в чёрный цвет? Стоит ли обставлять небольшую гостиную крупногабаритной мебелью? Этот интерьер ломает стереотипы и отвечает утвердительно на все эти вопросы. Смотрим Гламур — выбор настоящих мужчин: квартира дизайнера в строгой и эффектной вариации самого блестящего из стилей

Гламур — выбор настоящих мужчин: квартира дизайнера в строгой и эффектной вариации самого блестящего из стилей

Может ли гламур быть мужественным? Можно ли выкрасить маленькую спальню в чёрный цвет? Стоит ли обставлять небольшую гостиную крупногабаритной мебелью? Этот интерьер ломает стереотипы и отвечает утвердительно на все эти вопросы. Смотрим

Размер не имеет значения, особенно если речь идёт о квартире. Новые апартаменты дизайнера Рона Марвина не отличаются богатством квадратных метров. Зато, как замечает хозяин, дом очень хороший. К тому же ограниченная площадь — отличный стимул создать нечто выдающееся.

К примеру, можно спроектировать интерьер в стиле мужественного гламура. Понадобится много чёрного цвета и золото. От себя добавим, что безупречное чувство стиля тоже пригодится.

Мы уже как-то высказывали своё мнение о стиле гламур, но, признаться, здесь гламур совсем другой. Видимо, в скором времени все журналы будут и вправду делить гламур на два вида: мужской (чёрный) и женский (серебряный с розовым).

Квартирка дизайнеру и правда досталась совсем небольшая. Площадь спальни здесь, например, всего 9 метров. Однако Рон Марвин пребывал в смятении совсем недолго, ведь эту комнату он использует исключительно для сна, а значит, если поместится кровать, то и беспокоиться не о чем.

Наше мнение:

— Чёрный цвет — это совсем не страшно. Его можно применять даже в ванной. Вот только придётся чуть-чуть поработать. Вы не задумывались, что ванная — это тоже комната, и что её тоже можно обставить мебелью? Пусть это будет всего лишь маленький столик, на котором поместится только ваза с цветами, но это уже изменит помещение до неузнаваемости.

А если пойти дальше и повесить на стену пару фотографий, часы с защитой от влаги и несколько ракушек из путешествий, тогда чёрная плитка на полу сразу перестанет казаться странным решением.

Кровать поместилась, но чтобы спальня не выглядела конурой, хозяин выкрасил её в единственно правильный, на его взгляд, цвет — чёрный.

Когда дело дошло до гостиной, дизайнер решил отринуть распространённое мнение о прямой зависимости габаритов мебели от размеров комнаты и выбрал для её оформления далеко не самые мелкие предметы. Главное — это визуальные акценты: если комнату интересно рассматривать, никто не будет обращать внимание на то, сколько в ней свободного места и воздуха.

sukio.com


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp