2021-05-31T14:30:36+00:00 2021-05-31T23:22:04+00:00 20 крутых идей отделки деревом ванной и туалета Дерево всегда в моде. Особенно если речь идёт о дизайне интерьеров. Сегодня мы покажем самые крутые варианты отделки санузлов деревом 20 крутых идей отделки деревом ванной и туалета

20 крутых идей отделки деревом ванной и туалета

Дерево всегда в моде. Особенно если речь идёт о дизайне интерьеров. Сегодня мы покажем самые крутые варианты отделки санузлов деревом

Roomble.com демонстрирует своим читателям, как дерево можно использовать при отделке самых посещаемых мест в доме.

Здесь мы видим, как в интерьер с современной ванной органично вписывается популярная отделка буазери.

Прекрасный пример того, как деревянная отделка стен может коррелировать с полом. На стене буквально лежит ламинат. Такой приём отлично подойдёт для интерьера в стиле минимализм в ванной комнате.

«Паркетный» вариант отделки стен сейчас очень популярен. А какого оттенка делать дерево — выбор каждого.

В этом варианте сливной бачок умело декорирован крашеной вагонкой.

Дерево благородных оттенков отлично подойдёт в качестве интерьерной доминанты.

Деревянная отделка по периметру ванной комнаты и большое зеркало не только визуально увеличат пространство, но и добавят интерьеру уюта.

Крашеная вагонка в ванной комнате в нежных постельных тонах элегантно будет сочетаться с ванной того же оттенка.

Фронтальная стена с отделкой под деревянный паркет перекликается с дощатым полом из грубого тёмного дерева, а деревянные кашпо с раскидистыми растениями добавляют изюминку интерьеру ванной комнаты.

Крашеная вагонка сейчас в моде. Интерьер в серых пастельных и белом тонах визуально облагораживает пространство, а стелить ли на плиточный пол коврик — выбор за вами.

Органично будет смотреться ламинат в цвет деревянной отделки подоконника и деталей интерьера в виде обрамления зеркала. А деревянные потолочные балочные перекрытия добавят изысканности ванной комнате.

Если ваша ванная комната находится в мансарде дома, вы счастливый человек. А если предпочтёте облицевать вагонкой стены и добавите детали из дерева в виде полочек под раковиной, то интерьером вашей ванной можно будет только восхищаться.

Нам в редакции нравится скандинавский стиль, тем более что в ванной комнате он смотрится действительно круто. Белая вагонка и деревянная тумба под раковиной естественного тёмного коричневого цвета — брутально и благородно.

Паркет, как и линолеум, можно класть не только на пол, но и на стены. Тем паче что выглядит это действительно стильно.

Вот что будет, если вы решите обшить деревом стену за унитазом в маленьком туалете.

Деревянный дощатый пол не только обеспечит приятные тактильные ощущения, но и сделает интерьер в вашей ванной комнате стильным и интересным.

Белоснежная мелкая плитка на стенах и специально обработанная древесина создают занятное поперечное деление в интерьере ванной.

Отделка крупными деревянными досками ванной, плавно переходящая в пол, — смелое и стильное дизайнерское решение.

Бревенчатая ванная комната — самобытно и красиво.

Ванную комнату, обшитую по всему периметру большими деревянными досками в стиле минимализм, прекрасно дополнят светильники в стиле хай-тек.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp