2021-08-13T09:20:00+00:00 2021-08-13T09:32:29+00:00 Звёздные идеи оформления интерьера: дом Синди Кроуфорд в Малибу Синди Кроуфорд по праву носит титул иконы стиля. Поэтому не удивительно, что интерьер дома звезды также отличается изысканностью, элегантностью и безупречным вкусом. Хотите убедиться? Подробности и фото — в этом материале Звёздные идеи оформления интерьера: дом Синди Кроуфорд в Малибу

Звёздные идеи оформления интерьера: дом Синди Кроуфорд в Малибу

Синди Кроуфорд по праву носит титул иконы стиля. Поэтому не удивительно, что интерьер дома звезды также отличается изысканностью, элегантностью и безупречным вкусом. Хотите убедиться? Подробности и фото — в этом материале

Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) — идеальная во всём, она старается сделать таким же мир вокруг себя. И ей это удаётся! Ярким примером можно считать её дом на пляже в Малибу — райское местечко с видом на океан. Интерьер этой виллы, созданный при участии известного дизайнера Майкла Смита (Michael Smith), как нельзя лучше демонстрирует изысканный вкус звезды и её утончённую экспрессивную натуру. И результат получился не менее впечатляющим, чем в футуристическом доме Криштиану Роналду в Испании, который мы вам уже показывали.

Дом Синди находится в эксклюзивном квартале Броад Бич (Broad Beach) и вместе с прилегающими территориями занимает площадь 2 400 квадратных метров. В нём три спальни, в каждой из которых предусмотрена собственная ванная комната; дополнительное помещение, которое используется как офис или комната для гостей, а также несколько гест-хаусов и открытый бассейн.

Акцент внутреннего оформления сделан на натуральные материалы. Деревянные полы, высокие потолки с массивными деревянными балками, мебель из ценных пород дерева и ротанга — всё это даёт возможность ощутить единение с природой и создаёт расслабляющую атмосферу, которая прекрасно гармонирует с восхитительным пейзажем, открывающимся за окном.

Огромные панорамные окна и свободная планировка основных помещений также помогают стереть границы между внутренним и внешним пространством. Например, гостиная продолжается террасой, которая находится буквально на пляже. В результате создаётся иллюзия, что пляж стал продолжением интерьера.

Интерьер изобилует антикварной мебелью и другими предметами с историей. Выбор декоративных аксессуаров вполне традиционен: свечи, книги, вазы с живыми цветами. Все детали интерьера гармонично соседствуют друг с другом, составляя целостную картину домашнего уюта.

Правила интерьера по Синди Кроуфорд и Майклу Смиту

  1. Свечи, книги, цветы — это беспроигрышный выбор декоративных аксессуаров. Они уместны в любом интерьере, независимо от стиля. Подобные декоративные мелочи способны оживить любую обстановку, сделать её более уютной.
  2. Всё новое — это хорошо забытое старое. Не бойтесь показаться старомодным, выбирая для оформления помещений традиционные материалы или классическую мебель. Главные современные тренды основаны именно на заимствовании идей из прошлого: винтаж, бохо или такая популярная нынче эклектика.
  3. Предметы с историей всегда добавляют изюминку в интерьер. Если у вас нет возможности приобрести антиквариат, не расстраивайтесь. Заведите себе правило регулярно посещать блошиные рынки или займитесь реставрацией бабушкиного наследства в виде старого комода, который пылится в гараже.

highstreetmarket.blogspot.com


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp