2020-12-20T11:49:34+00:00 2020-12-20T11:54:14+00:00 Как расположить книги при отсутствии места: 11 гениальных идей Наши читатели, как правило, умны и образованны. А чтобы такими стать, они много-много читали. Сегодня Roomble.com покажет вам, как расположить книги у себя в доме, когда места для этого почти нет Как расположить книги при отсутствии места: 11 гениальных идей

Как расположить книги при отсутствии места: 11 гениальных идей

Наши читатели, как правило, умны и образованны. А чтобы такими стать, они много-много читали. Сегодня Roomble.com покажет вам, как расположить книги у себя в доме, когда места для этого почти нет

Собственная домашняя библиотека — очень значимая «вещь» в доме. По её содержимому можно нарисовать портрет хозяина, при этом не зная его лично. А теперь смотрите, как можно организовать у себя дома хранение книг, когда места для этого очень мало.

Превратить банальные полочки в раскидистое и красивое «древо знаний» — и места для книг станет больше, и домашний декор преобразится.

Большие выдвижные ящики для книг — интересное и компактное решение.

На такую вот миниатюрную полочку (которую, кстати, не сложно сделать своими руками) может поместиться 10—12 книжек. Мы проверяли.

Полки могут быть не только вместительными, но ещё и очень красивыми. Прочитанные книжки, например, можно складывать на полку в виде галочки done.

Пространство под, над и даже в лестнице нужно использовать. Например под книги. Например вот таким образом.

Самое эргономичное в мире кресло с самым эргономичным реклайнером! Читайте книги, не отходя от кресла.

Хороший книжный шкаф может вместить огромное количество бестселлеров, но как вписать книги в интерьер? Расположите их по цветам — получится интересно.

Книжные полки — самый простой и компактный вариант. Однако вешая их на стену, вы можете дать волю фантазии.

Расширьте возможности ваших дверей!

Случайно принесли корзинки из супермаркета домой? Не спешите возвращать их обратно в магазин…

Не хотите вешать полки? Железные держатели для книг вам в помощь. Такие держатели, кстати, тоже можно сделать самостоятельно.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp