2021-12-23T12:45:08+00:00 2021-12-23T13:14:31+00:00 Светодиодные гирлянды: 15 лучших новогодних идей Самое время вешать гирлянды, господа! Сегодня Roomble.com покажет вам самые интересные примеры светодиодных гирлянд в интерьере. Надеемся, что они смогут вдохновить вас на создание красивой праздничной иллюминации и в вашем доме Светодиодные гирлянды: 15 лучших новогодних идей

Светодиодные гирлянды: 15 лучших новогодних идей

Самое время вешать гирлянды, господа! Сегодня Roomble.com покажет вам самые интересные примеры светодиодных гирлянд в интерьере. Надеемся, что они смогут вдохновить вас на создание красивой праздничной иллюминации и в вашем доме

Светодиодные гирлянды могут не только придать эстетическую красоту вашему новогоднему декору, но и создать особое ощущение уюта в доме. Посмотрите, насколько разнообразным может быть праздничное убранство с использованием «огоньков».

Посмотрите, что может получиться, если на лампочки новогодней гирлянды надеть бумажные стаканчики. Стаканчики могут быть разных цветов, как и оттенки мерцающих светодиодов. Будет круто!

Возьмите проволоку, «скатайте» из неё предмет любой геометрической формы (например, шар) и «начините» его иллюминацией. Получится примерно вот так.

Сделайте навес из «огоньков». Особенно удобно реализовать этот вариант, если у вас навесной потолок (ну или вдоль стен под потолком имеются места для того, чтобы закрепить провода).

Украсьте светодиодными лампочками основные предметы декора вашего дома. Это поможет вам поймать дух Нового года.

У вас в доме наверняка есть старая рамка для фотографий. Не позволяйте ей пылиться — лучше заставьте её мерцать новогодними огнями.

Из «огоньков» можно сделать собственно рамку. И поместить в неё что угодно. Например, настенные картины или фотографии.

Повесьте светодиоды на шторы или просто украсьте ими окна. Пусть новогодним настроением проникнутся не только обитатели дома, но и прохожие.

Все предметы, способные отражать свет или переливаться под его лучами, также советуем украсить гирляндой.

Создавайте различные композиции под стиль вашего интерьера с использованием светодиодных гирлянд.

Из бумаги можно вырезать красивые снежинки и подсветить их иллюминацией.

Если всё варенье ушло на приготовление праздничного пирога, не спешите выбрасывать банку. Она может вам ещё пригодиться для новогоднего декора!

Используйте иллюминацию в качестве пишущих принадлежностей — «напишите» на стене новогоднее поздравление или послание Деду Морозу.

Добавьте к «огонькам» другие элементы декора (мишуру, ленточки, гирлянды) и развесьте вдоль стены.

Ну куда же без них. После того как опустошите бутылки, наполните их светодиодными гирляндами. Может получиться очень красиво!

Расширьте функциональное применение гирлянды — используйте её в качестве ночника, повесив над кроватью.

Украшайте свой дом гирляндами вместе с Roomble.com, и тогда Дед Мороз обязательно заглянет к вам на огонёк.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp