2019-01-21T15:00:00+00:00 2019-01-21T13:36:53+00:00 5 советов по обновлению интерьера от Келли Уэстлер Почему бы не начать новый год с обновления интерьера? Тем более что вашей помощницей в этом деле станет королева американского гламура, непревзойдённая Келли Уэстлер. Вот её пять советов, которые помогут вдохнуть в ваш дом новую жизнь 5 советов по обновлению интерьера от Келли Уэстлер

5 советов по обновлению интерьера от Келли Уэстлер

Почему бы не начать новый год с обновления интерьера? Тем более что вашей помощницей в этом деле станет королева американского гламура, непревзойдённая Келли Уэстлер. Вот её пять советов, которые помогут вдохнуть в ваш дом новую жизнь

Дизайнер Келли Уэстлер (Kelly Wearstler) не менее популярна и востребована, чем голливудские звёзды, для которых она оформляет интерьеры. Её работы легко узнать, они обладают особым почерком и шармом. В мире дизайна её прозвали королевой американского гламура. Поэтому к советам от Келли Уэстлер стоит прислушаться.

1. Избавьтесь от всего ненужного

В первую очередь Келли советует как минимум несколько раз за год проводить проверку на «необходимость» тех или иных предметов. Не стоит сожалеть о каждой мелочи, решительно избавляйтесь от хлама. Оставив лишь нужное, позаботьтесь о том, чтобы у каждой вещи было своё место.

2. Модернизируйте главные предметы

Очень важно, чтобы вещи, с которыми вы проводите большую часть времени дома, были как максимально комфортными, так и визуально красивыми. К примеру, следует позаботиться об удобном кресле, где вы любите читать, добавив к нему пуф, на который можно закинуть ноги. Если вы много времени проводите на кухне, можно обновить технику, чтобы она была не только функциональной, но ещё и радовала взор.

3. Поиграйте с узорами

Даже если пространство монохромное, его можно запросто оживить, используя магию узоров. Они сделают помещение более интересным. Тем более что выполнить этот приём не составит особого труда благодаря большому выбору замечательных предметов на любой вкус.

Наше мнение:

— С помощью узоров действительно несложно добиться потрясающего визуального эффекта. Но не обязательно при этом переклеивать обои и менять занавески во всём доме. Достаточно будет пары ярких подушек или других небольших, но привлекательных декоративных элементов.

4. Расширьте свою коллекцию произведений искусства

Добавить цвета и фактурности любому пространству помогут произведения искусства. Стильные и незаурядные работы зададут настроение для всего помещения, а также создадут самобытную и просто фантастическую атмосферу в доме. При этом важно грамотно подойти к выбору творений, чтобы они не только гармонично выглядели на фоне вашего интерьера, но и имели ценность для вас. Впоследствии они могут стать достоянием семьи, а возможно, и семейной реликвией.

Наше мнение:

— Одна из главных ошибок, которую можно допустить — расположение нескольких ярких произведений искусства рядом. Ведь согласитесь, намного труднее сосредоточиться на каждом конкретном экземпляре, когда они находятся в непосредственной близости, а значит, они будут поглощать друг друга, что вовсе недопустимо.

5. Добавьте «говорящие» детали

Келли Уэстлер советует добавлять в домашний интерьер вещи, которые очень дороги. Их следует выставлять на видное место как предмет гордости, ведь они несут в себе частичку вашей души и отражают личные предпочтения. Коллекция марок или старые чёрно-белые фотографии позволят гостям узнать вас с другой стороны, а вам всегда будут радовать взор и поднимать настроение.

pinterest.com, kellywearstler.com


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp