2021-12-19T10:04:00+00:00 2021-12-19T14:58:35+00:00 10 лучших интерьеров самых популярных фильмов про Новый год По такому случаю мы подготовили для вас список фильмов, которые наверняка помогут разогнать печаль по ушедшему и посеять веру в предстоящее 10 лучших интерьеров самых популярных фильмов про Новый год

10 лучших интерьеров самых популярных фильмов про Новый год

По такому случаю мы подготовили для вас список фильмов, которые наверняка помогут разогнать печаль по ушедшему и посеять веру в предстоящее

Началась послепраздничная рабочая неделя. Самое время топить печаль в бурной реке вечерних киносеансов. Мы предлагаем вам вспомнить десятку новогодних кинолент и приглядеться к их декорациям, вернее, к интерьерам. Возможно, вы найдёте парочку идей, которые смогут прижиться в вашем доме и надолго сохранить ощущение чуда и романтики прошедших праздников.

«Один дома»

Если вы, как и мы, смотрели этот фильм в детстве, то наверняка мечтали о таком же большом доме, безумной семейке и самых запоминающихся новогодних каникулах. Надеемся, в ваших фантазиях не было парочки невезучих «медвежатников». Хотя разве можно представить себе Новый год без их мелодичных воплей?

«Дневник Бриджит Джонс»

Знакомая всем девушкам история неудач в личной жизни, включающая все кошмары праздничных недоразумений, красавца-изменника и, конечно, мистера Дарси. Того самого. Однако «главный герой» здесь всё-таки Новый год, вернее, Рождество. Время, когда даже самые циничные из нас верят в невозможное и ждут своего Колина Фёрта…

«Реальная любовь»

В этой «реальной сказке» переплелись судьбы доброго десятка человек. Кого-то бросили, кого-то предали, кому-то выпал второй шанс, а кому-то просто очень повезло. И удивляться тут нечему — Новый год же.

«Кудряшка Сью»

Бомжами не рождаются, ими становятся. История милой девочки с шикарными волосами как раз об этом. У каждого бездомного есть своя душещипательная история, но, как ни странно, редко кто из них нуждается в помощи. Этой парочке повезло. Богатая блондинка решила все проблемы, хотя изначально её собирались просто развести на деньги. Вывод — не бойтесь быть обманутыми, но никогда не обманывайте сами, Новый год не всех спасает.

«Пока ты спал»

Что может быть мелодраматичнее безмолвного коматозника? Только работник метро, вынужденный продавать жетоны в канун самого любимого праздника. Понадобится всего парочка недоразумений, большая ложь и огромное желание не быть одной, чтобы всё разрешилось самым лучшим образом.

«Отпуск по обмену»

Красивые люди, знакомая нам идея, воплощённая компанией Airbnb (ну почти), немного случайностей и море романтики. Две женщины решают круто изменить свою жизнь и обменяться на время отпуска домами и континентами. Что из этого получается — вы наверняка видели, ну а если нет, знайте: побеждает, как всегда, любовь.

«Чарли и шоколадная фабрика»

История-утопия о том, как настоящий талант может вытащить «из грязи в князи», а ещё о том, что семейное счастье за деньги не купишь, сумасшедшие всех умней, чудеса случаются, а Джонни Депп прекрасен даже с ужасной стрижкой.

«Тариф «Новогодний»

Чудеса здесь возведены в наивысшую степень и обладают современным происхождением и высшим предназначением — спасать жизни. Главные герои сделают всё возможное, чтобы избежать беды, победить судьбу и найти настоящую любовь. А всё благодаря чему? Правильно выбранному сотовому оператору, конечно!

«Ёлки»

Весёлая история о недоразумениях, судьбе, любви и братстве народов. Оказывается, все мы действительно связаны невидимой нитью, главное — быть чуть-чуть добрее друг к другу не только во время всеобщего веселья.

«Ирония судьбы, или С лёгким паром»

Куда же без этого «всенародного», «классического», «самого новогоднего» и самого непонятного для иностранцев кино? Тут вам и превратности любви, и разбитые сердца, и ностальгия по советскому прошлому, и целый список крылатых фраз и глупых ситуаций, в которые, как ни странно, очень хочется попасть хотя бы раз в жизни.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp