2017-01-06T07:00:21+00:00 2017-01-06T00:11:10+00:00 Декор гостиной: гид по лучшим статьям позапрошлого года Любите откладывать ремонт до последнего, а интерьер страдает? Давайте спасать ситуацию! Наша подборка лучших советов для декорирования гостиной наверняка «вложит вам кисть в руку» Декор гостиной: гид по лучшим статьям позапрошлого года

Декор гостиной: гид по лучшим статьям позапрошлого года

Любите откладывать ремонт до последнего, а интерьер страдает? Давайте спасать ситуацию! Наша подборка лучших советов для декорирования гостиной наверняка «вложит вам кисть в руку»

Первые мысли о ремонте чаще всего нам приходят в голову именно в гостиной — здесь мы проводим время с семьёй, друзьями и телевизором. Дабы встречи с мультимедийным оборудованием и самыми дорогими для нас людьми проходили с наибольшей эмоциональной отдачей, мы предлагаем вспомнить лучшие статьи о декорировании гостиной и применить пару из них на практике.

После прочтения этого материала вы навсегда запомните, почему акцентировать внимание стоит именно на окне, зачем подвешивать кресло и как вычислить нетривиальные текстуры среди самых банальных образцов.

Хотите не узнать свою гостиную? Неврологические заболевания вам в этом не помогут, а вот новые шторы, нетривиальное освещение и занятные игры с текстурами — вполне. Подробности ищите здесь.

Мечтаете перенести законы глянца на реальный мир? Вот вам путеводитель о том, как реализовать свои планы в декоре гостиной.

Почему слишком высокое искусство — враг декора № 1, стоит ли прижиматься к стене и ставить мебель на ковёр, вы узнаете, ознакомившись с мнениями экспертов в этом материале.

В этом материале мы подняли самую животрепещущую тему последних недель. Любой, кто дочитает до конца, сможет со всей ответственностью утверждать, что постиг наивысшую истину интерьерного дизайна — мода создаётся печатным словом.

Маленькие лофты — это нонсенс? Отнюдь. В этом материале мы собрали 20 крошечных гостиных в лофтовом стиле и даже попросили эксперта прокомментировать каждый снимок.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp