2021-12-10T09:42:28+00:00 2021-12-10T09:56:11+00:00 50 схем развески фотографий Не знаете, чем украсить стену? Создайте собственную галерею, а наши 50 схем-комбинаций помогут вам сделать это идеально 50 схем развески фотографий

50 схем развески фотографий

Не знаете, чем украсить стену? Создайте собственную галерею, а наши 50 схем-комбинаций помогут вам сделать это идеально

Что может быть увлекательнее, чем разбирать фотографии из отпуска? Только декорирование пугающе пустых стен. Если совместить два занятия, можно получить массу приятных эмоций, новые знания (с какой стороны держать дрель например) и желаемые перемены к лучшему. В интерьере так уж точно. 

Итак, с чего же начать? Мы предлагаем начать с сюжета. Чем именно вы собираетесь заполнить стены — фотоснимками, винтажными открытками, картами, живописью или коллекцией детских рисунков? А может, всем сразу?

В зависимости от ответа вы должны будете принять решение относительно оформления галереи, то бишь рамок, которые вы будете использовать.

Но главный вопрос — это, конечно, расположения галереи. В зависимости от того, какую именно стену вы собираетесь подвергнуть перфорации, будет зависеть площадь покрытия. Чтобы всё рассчитать чётко, мы рекомендуем нарисовать масштабный план стены, вырезать из бумаги все полотна в рамках и комбинировать их расположение до тех пор, пока идеальная схема не будет найдена…


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp