2021-10-19T09:30:00+00:00 2021-10-19T09:41:17+00:00 25 домов, о которых приятно помечтать осенним вечером Если хотите купить или построить дом, почему бы не присмотреть что-то необычное? Сегодня мы отправимся в увлекательное путешествие и посмотрим удивительные дома. Мы подобрали для вас 25 красивых вариантов, о которых приятно помечтать 25 домов, о которых приятно помечтать осенним вечером

25 домов, о которых приятно помечтать осенним вечером

Если хотите купить или построить дом, почему бы не присмотреть что-то необычное? Сегодня мы отправимся в увлекательное путешествие и посмотрим удивительные дома. Мы подобрали для вас 25 красивых вариантов, о которых приятно помечтать

Дом мечты каждый представляет по-своему: кто-то любит небольшие, оригинальные строения, а кому-то нравятся настоящие замки. Где бы ни находился дом, в лесу или на берегу океана, главное, чтобы он был вам по душе.

Домик как у Хоббита

Истинные поклонники «Властелина колец» оценят домик наподобие того, что был у Хоббита. Да и любителям природы придётся по вкусу такая идея. Единение с окружающей природой — очень актуальная сегодня тема. Такое жилище подойдёт в качестве небольшого уголка для души тем, кто ищет природной магии и уединения.

Изба — для русской души

Изба является одним из характерных элементов русской культуры и до сих пор остаётся отдушиной для русского человека. Это национальный колорит, символ Руси, который всегда на пике популярности, независимо о того, в каком уголке мира вы находитесь.

Архитектура русской избы постоянно меняется, усложняется, принимает неожиданные формы. Такое строение может стоять веками, несмотря на то, что основным строительным материалом является дерево.

Словно в сказке

Мечтаете о повышенных комфортных условиях в стиле средневекового замка? Тогда обратите внимание на сказочные образцы в роскошном исполнении. Такая недвижимость на отдельном острове или на верхушке горы будет долго радовать своих владельцев и их будущих потомков.

Слиться с природой: дома с красивыми видами и в неожиданных местах

Желание раствориться в природе рождает интересные и необычные решения. Прекрасно наблюдать за живой природой, не выходя из дома. Как вам такие неожиданные идеи: дом на воде, дерево как часть интерьера, «утонуть» в зелёных горах, слиться с местным ландшафтом на своей террасе?

Наше мнение:

— Если у вас есть возможность для создания второй террасной площадки, не отказывайтесь от такой идеи. Дополнительная зона отдыха на другом уровне позволит видеть окружающую красоту совсем с другого ракурса.

Миниатюрные детские домики

Наши мечты о красивом доме зарождаются ещё в детстве. Постройте миниатюрный детский домик своим детям, поверьте, вам будет приятно за ними наблюдать. Для мальчишек игровой домик станет настоящей крепостью, а для девочек — сказочным замком.

Дети с удовольствием будут играть в таком жилище. На даче это отличный вариант: дети и при деле, и на свежем воздухе.

Наше мнение:

— Если ваши малыши мечтали о домике на дереве, а у вас нет сада, тогда отдайте предпочтение домику на сваях. В этом случае в свободном пространстве под домиком можно соорудить песочницу.

pinterest.com


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp