2022-06-02T07:20:06+00:00 2022-05-23T11:35:19+00:00 Садовые дорожки из камня: 30 примеров на любой вкус По натуральному камню всегда приятнее ходить босиком, чем по бетону. Наша подборка каменных дорожек наверняка вдохновит вас на личные подвиги в деле благоустройства собственного садового участка Садовые дорожки из камня: 30 примеров на любой вкус

Садовые дорожки из камня: 30 примеров на любой вкус

По натуральному камню всегда приятнее ходить босиком, чем по бетону. Наша подборка каменных дорожек наверняка вдохновит вас на личные подвиги в деле благоустройства собственного садового участка

В соответствии с тенденциями последнего времени мы всё чаще стараемся максимально приблизить ландшафт своего садового участка к природному. Оттого и лабиринты бетонных дорожек, залитые под перпендикулярными углами, стремительно теряют свою актуальность.

А ведь их есть чем заменить. Дорожки из природного или искусственного камня, выложенные с умом и практичностью, помогут поддержать нужную атмосферу, станут яркими акцентом и при этом не растеряют функциональности.

Конечно, в качестве дорожек наиболее эффектно выглядит натуральный, вкопанный в землю камень, однако создать желаемый эффект сегодня можно и при помощи залитых в форму бетонных булыжников. Композиция из разноцветной морской гальки, соединённой раствором, отличный вариант для творческих натур с тонким вкусом и склонностью к кропотливой работе.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp