2019-11-01T15:00:26+00:00 2019-10-30T22:21:16+00:00 30 кухонь с отделкой из камня: для брутального дома Конечно, глянцевый фартук удобнее мыть, но каменный выглядит настолько эффектно и, как ни странно, уютно, что мы просто не могли пройти мимо этой новой тенденции 30 кухонь с отделкой из камня: для брутального дома

30 кухонь с отделкой из камня: для брутального дома

Конечно, глянцевый фартук удобнее мыть, но каменный выглядит настолько эффектно и, как ни странно, уютно, что мы просто не могли пройти мимо этой новой тенденции

Да, камень брутален. На первый взгляд. В зависимости от породы, оттенка, обработки, формы и даже раствора можно добиться различных вариантов оформления стен.

В нашей подборке мы собрали массу различных вариантов — от светлых женственных кухонь с фактурными стенами до грубых «крепостных» пространств, в которых тестостерон буквально растворён в воздухе.

Говорят, наши предки жили в пещерах, и потому многих из нас до сих пор тянет к природному грубому камню в отделке стен. Мы с этим утверждением спорить не будем. А вот утверждение, что камень ассоциируется с ощущением силы, долговечности и защищённости, — истинная правда.

Долгое время по всему миру самые крепкие дома — что называется, на века — строили именно из камня. Многие и сейчас строят загородное жильё для себя и своей семьи из природного камня, веря, что здесь будут жить и отвлекаться от рабочих будней представители будущих поколений.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp