2021-10-07T13:00:20+00:00 2021-10-07T13:24:31+00:00 Аскетичная семейная квартира с бетонным потолком Вы никогда не задумывались, как живут современные вьетнамцы? А вот мы озаботились этим вопросом и пришли к выводу, что обеспеченные люди по всему миру обставляют жилища примерно в одном ключе — минималистично Аскетичная семейная квартира с бетонным потолком

Аскетичная семейная квартира с бетонным потолком

Вы никогда не задумывались, как живут современные вьетнамцы? А вот мы озаботились этим вопросом и пришли к выводу, что обеспеченные люди по всему миру обставляют жилища примерно в одном ключе — минималистично

Эту квартиру в столице Вьетнама Ханое владельцы хотели видеть одновременно функциональной и не слишком отличающейся от их предыдущего жилья. Для достижения поставленной задачи кухню было решено соединить с гостиной. Этот ход позволил также организовать столовую зону в достаточном отдалении от гостиной.

Кухня получилась чёрной и глянцевой. В гостиной потолок и одну из стен отмыли до бетона, пол застелили тёмным деревом, а на стену повесили галерею из детских рисунков.

Спальня, соединённая с санузлом деревянным гардеробом, абсолютно белая. Единственные пятна цвета — деревянная консоль и навесная тумба под телевизором.

Детская такая же сдержанная, как и остальные помещения, светлая и предельно функциональная. На наш взгляд, подобного рода интерьеры идеальны для городских жителей, использующих свой дом в качестве пространства для комфортного удовлетворения насущных потребностей — сон, завтрак, пара мелких дел и подготовка к занятиям для школьников. Основные события в таких семьях происходят вне дома — это работа, учёба, совместный активный отдых и развлечения. 


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp