2021-06-13T12:42:49+00:00 2021-06-13T12:47:45+00:00 Модная квартира: кухня, гостиная, столовая и спальня на 50 метрах Нельзя жить счастливо с крохотной спальней и маленькой гостиной? Отнюдь. Эта квартира доказывает, что даже на небольшой площади можно реализовать решительно все мечты Модная квартира: кухня, гостиная, столовая и спальня на 50 метрах

Модная квартира: кухня, гостиная, столовая и спальня на 50 метрах

Нельзя жить счастливо с крохотной спальней и маленькой гостиной? Отнюдь. Эта квартира доказывает, что даже на небольшой площади можно реализовать решительно все мечты

Этот проект Bogdan Ciocodeica и Diana Rosu получил название Apartment No. 3. Эта квартира — яркий пример того, как применение рискованных, на взгляд большинства, приёмов может сказаться исключительно положительно на интерьере даже совсем небольших пространств.

Бетонные потолки многим кажутся холодными и бесконечно далёкими от представлений об уюте. Насыщенных синих стен, которым мы уже не первый год поём хвалебные песни, большинство боится как слишком тёмных, гнетущих и скрадывающих пространство. Стеклянные двери в спальню — вообще невозможный кошмар.

Но! Взгляните на результат и признайте, как это сделали мы, что в умелых руках даже самые сомнительные приёмы работают исключительно на результат.

Почему всё получилось здесь? Дело в том, что все детали этого интерьера направлены на поддержание друг друга. Светлое дерево смягчает бетонный потолок, чёрные детали интерьера поддерживают рамы стеклянных дверей и перегородок, а насыщенные стены работают как идеальный контрастный фон для всего сразу.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp