2020-12-22T07:11:00+00:00 2020-12-22T07:16:31+00:00 24 гардеробные комнаты для полноценного женского счастья Вы верите в счастье? Большинство женщин, взглянув на нашу подборку, согласятся, что в одной из таких гардеробных они наверняка испытали бы это чувство 24 гардеробные комнаты для полноценного женского счастья

24 гардеробные комнаты для полноценного женского счастья

Вы верите в счастье? Большинство женщин, взглянув на нашу подборку, согласятся, что в одной из таких гардеробных они наверняка испытали бы это чувство

Что такое гардеробная комната для женщины? Это место для спонтанной медитации, психологической разрядки и аутотренинга одновременно. Здесь та, что может остановить коня и войти в избу, скидывает латы и превращается в трогательную лань, полупрозрачную нимфу или роковую кардиотоксичную пожирательницу мужской гордости и самообладания.

Здесь расставлены силки для ловли вдохновения. В этих стенах тонут все звуки безумного внешнего мира. По сути, это спасительная цитадель красоты, гармонии и простых ответов на сложные вопросы. Как жить дальше? Надеть наконец «то самое платье» и отправиться за хлебом на другой конец города.

И вот именно поэтому гардеробная комната не просто должна, а обязана быть особенной. Настолько великолепной и крышесрывающей, чтобы всё вышеописанное сработало и помогло прожить ещё один день, пережить дурные времена и погрузиться, наконец, в счастье по самые уши. 

Как это сделать? Покопайтесь в себе и вспомните, что у вас ассоциируется с красотой, успехом и благоговейным ожиданием чуда. Вот от того места и пляшите. Нет возможности организовать гардеробную комнату? Ну так это пока. Всё впереди, мы уверены.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp