2019-02-24T16:00:12+00:00 2019-02-15T16:48:48+00:00 Голубые стены, бетонный потолок, лиловая спальня: квартира для счастливой семьи В этой квартире многое сделано на заказ и абсолютно всё соответствует заявленной хозяевами задаче — семейная квартира с романтичным настроением. Здесь легко, красиво и просторно Голубые стены, бетонный потолок, лиловая спальня: квартира для счастливой семьи

Голубые стены, бетонный потолок, лиловая спальня: квартира для счастливой семьи

В этой квартире многое сделано на заказ и абсолютно всё соответствует заявленной хозяевами задаче — семейная квартира с романтичным настроением. Здесь легко, красиво и просторно

Семья с двумя детьми из тайваньского Гаосюна хотела видеть свою новую квартиру романтичным семейным гнёздышком. Реализовать не до конца оформившиеся фантазии хозяев взялась студия HAO Design. Дизайнеры окрасили стены в тёплые оттенки голубого, которые визуально расширили и без того просторную квартиру.

Синее обрамление окон не создаёт контраста с уличным пейзажем за окнами, позволяя ему мягко войти в жилое пространство и стать частью интерьера.

Ломаные линии подиума гостиной повторяются в форме навесного бетонного потолка кухни. Сам бетон, вероятнее всего, просто покрыт лаком. Планировка общественных зон позволяет родителям предаваться любимому процессу готовки, одновременно наблюдая за резвящимися в мягкой зоне детьми.

Обеденный стол как продолжение кухонного острова (один из самых актуальных в нынешнем сезоне трендов) реализован наряду с другой тенденцией — собранные из разных коллекций разноцветные стулья и навесные светильники.

Зона прихожей со скамейкой — грамотное архитектурное решение, наверняка реализованное по авторским эскизам. То же самое можно сказать про изголовье в хозяйской спальне и шкафчики в детской. Все эти мелкие, но оттого не менее значимые детали делают проект авторским, индивидуальным и потому полностью соответствующим запросу хозяев.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp