2021-09-04T03:15:00+00:00 2021-09-04T03:22:49+00:00 На каких кухнях любят готовить звёзды: 8 ярких примеров Считаете, что мировые селебрити совсем не готовят, и поэтому им не нужна кухня? Тогда давайте заглянем к ним домой и убедимся в обратном, а также узнаем, почему они так любят там находиться На каких кухнях любят готовить звёзды: 8 ярких примеров

На каких кухнях любят готовить звёзды: 8 ярких примеров

Считаете, что мировые селебрити совсем не готовят, и поэтому им не нужна кухня? Тогда давайте заглянем к ним домой и убедимся в обратном, а также узнаем, почему они так любят там находиться

Возможно, голливудские звёзды не так часто готовят, как это делают не столь известные люди, но это не означает, что у них нет кухни. Когда выдаётся возможность, любимцы публики тоже не прочь приготовить себе что-нибудь вкусненькое. А вот на каких кухнях они это делают, мы сейчас и посмотрим.

1. Дженнифер Лопес

Если вы рассчитываете увидеть яркую и темпераментную по стилю кухню этой жаркой латиноамериканской певицы, то ваши ожидания не оправдаются. Джей Ло выбрала для себя аристократичную сдержанность и утончённость французского стиля. Тем не менее она решила не ограничивать себя строгой классикой, а сделала кухонное пространство современным и рациональным, сохранив при этом изысканность и шик.

Шикарный гарнитур выполнен в серо-голубых тонах, которые дополнены роскошным белым мрамором и стеклом. Огромная чёрная кухонная плита и обеденный стол создают очаровательный акцент. А белые, отделанные кожей обеденные стулья вместе с деревянным полом сливочного цвета восполняют нехватку тепла в интерьере.

Наше мнение:

— Независимо от того, сколько квадратных метров насчитывает ваша кухня, старайтесь использовать при её оформлении как можно больше стеклянных и зеркальных поверхностей. Они будут красиво отражать свет, таким образом вся кухня станет более светлой, невесомой и воздушной, а вместе с тем и пространство комнаты зрительно увеличится. Обратите внимание на кухню Дженнифер: здесь есть зеркальный фартук, стол и рабочая поверхность с отражающей поверхностью, шкафчики со стеклянными вставками, серебряный сервиз и множество небольших деталей из стекла.

2. Гвинет Пэлтроу

Кухня этой американской актрисы просто огромная, она поражает необъятными размерами. Но если знать, что Гвинет ведёт кулинарное шоу на ТВ, всё становится на свои места. В качестве основных материалов здесь были использованы мрамор, дерево и металл. Максимально рациональный и чётко разделённый на конкретные зоны, этот райский уголок для приготовления пищи просто эталон продуманной функциональности и эргономичности. Сомневаться в том, что Гвинет Пэлтроу любит готовить сама, не приходится.

Каждая деталь интерьера этой комнаты пропитана истинным английским стилем. Обратите внимание, что большая часть посуды и кухонной утвари красиво выставлена напоказ. А сколько интересных аксессуаров здесь можно увидеть, причём все они имеют практическое применение, даже металлическая птичка у окна — это не просто украшение, но ещё и кофеварка. А как вам антикварные весы, которые тоже можно использовать по их прямому назначению?

3. Майкл Холл

У актёра, более известного как Декстер Морган из одноимённого сериала, казалось бы, сложно увидеть жизнерадостную кухню. Но несмотря на вновь преобладающий серый цвет в интерьере комнаты, кухня выполнена в испанском стиле и разбавлена несколькими яркими ретроакцентами.

Майкл говорит, что любимый предмет в доме — оранжевая скамейка на кухне, сделанная ещё в 1960-х для германского университета. Её прочная конструкция и смелый цвет успокаивают актёра и делают пребывание на кухне более комфортным.

4. Кэмерон Диаз

Звёздная блондинка Кэмерон Диаз не побоялась экспериментов с насыщенными цветами и необычной отделкой, так что в результате получилась потрясающая гламурная кухня. Стильные изумрудные фасады, полы из чёрного дерева, а также фартук и столешница из латуни создают атмосферу неприкрытой роскоши.

Кэмерон Диаз без ума от ярких и блестящих вещей, причём объясняет это своими кубинскими корнями. Наверное, именно поэтому кухня стала её любимой комнатой в квартире, а такой интерьер помогает утром проснуться быстрее, чем чашка крепкого кофе.

5. Элтон Джон

Смелая и экспрессивная кухня Элтона Джона и его супруга Дэвида Ферниша демонстрирует отличное сочетание мебели геометрических форм и коллекций произведений искусства. Музыканту и режиссёру было сложно прийти к общему знаменателю, так как Элтон — приверженец ярких смелых цветов, а его муж предпочитает спокойные, нейтральные тона. Дизайнер быстро нашёл выход из положения и предложил паре концепцию 70-х, получив интересную игру контрастов.

Обилие картин и скульптур продиктовано желанием Элтона, потому что это его непреодолимая страсть ещё с детства. Очень интересная деталь этой кухни — грамотно спрятанный холодильник за габаритным кухонным шкафом. Сложно не обратить внимание на ослепительную хрустальную люстру, которая когда-то украшала холл миланского Гранд-отеля.

Наше мнение:

— Открытая планировка пользуется сейчас огромной популярностью, стоит только посмотреть на апартаменты многих звёзд и убедиться, что это действительно стильно и эффектно. А кухня Элтона Джона — отличное тому подтверждение. Если вы решили отдать предпочтение именно такой планировке, обязательно позаботьтесь о мощной вытяжке и бесшумной технике. Иначе вы будете постоянно жалеть о своём выборе.

6. Жизель Бундхен

И снова роскошные белые мраморные столешницы и деревянные шкафы, только теперь они встречают нас на кухне бразильской супермодели и одной из ангелов Victoria’s Secret. Жизель — ярая защитница природы, посол экологической программы ООН, и она всячески поддерживает движение зелёных.

Поэтому при обустройстве дома использовали старые восстановленные стройматериалы, все элементы дома отреставрировали. Керамическую плитку, балки и доски для пола пришлось восстанавливать, но эффект получился потрясающим. Теперь эта очаровательная кухня в стиле французского шато на тихоокеанском побережье подкупает простотой и уютом.

7. Шер

Шер владеет множеством домов и старается создать в каждых апартаментах уютную атмосферу, соответствующую тому или иному периоду её жизни и состоянию души в то время.

В одну из квартир она перенесла свои буддистские настроения и получила деревянную кухню в этническом стиле и спокойных цветах. Искусственно состаренные фасады вырезали вручную и оснастили современной техникой. Металлические светильники в форме китайских фонариков с крупными свечами внутри наполняют всю кухню романтикой и таинственностью Востока.

8. Уилл Смит

По словам Уилла, ему очень хотелось, чтобы всё в его доме было ручной работы. Чтобы люди делали вещи своими руками и в каждом уголке дома чувствовались труд и любовь, которые были вложены в работу. Смит стремится жить в гармонии с природой.

Экологический стиль и яркие этнические мотивы дарят этой кухне очарование. Антикварная мебель и предметы декора подчёркивают многогранность личности этого выдающего актёра.

lonny.com, elledecor.com


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp