2019-02-23T11:00:35+00:00 2019-01-02T22:47:46+00:00 Двухэтажный лофт со стеклянными полами и огромной террасой Этому, по сути, классическому лофту с кожаными диванами и кирпичными стенами есть чем удивить. Нас в наибольшей степени поразили стеклянные полы в библиотеке Двухэтажный лофт со стеклянными полами и огромной террасой

Двухэтажный лофт со стеклянными полами и огромной террасой

Этому, по сути, классическому лофту с кожаными диванами и кирпичными стенами есть чем удивить. Нас в наибольшей степени поразили стеклянные полы в библиотеке

Этот огромный нью-йоркский лофт от ODA architecture можно смело считать городской альтернативой загородному дому. Спокойный современный интерьер с лёгким оттенком небывало популярных сейчас 60-х. Непритязательные традиционные формы, простые, естественные для лофтового пространства материалы лишь кое-где разбавлены яркими решениями и акцентами.

Пожалуй, наиболее активная деталь интерьера — городской пейзаж за окнами. Возможностей лицезреть город, который никогда не спит, здесь хоть отбавляй — окон мы не досчитались только на лестничных пролётах и в кухне.

Одно из таких решений — стеклянный пол в библиотеке, расположенной на втором уровне прямо над гостиной. Спальня в сравнении с остальными площадями совсем небольшая и очень светлая — большая часть стен выкрашена здесь в белый.

Такие же белые стены можно увидеть и на кухне. Здесь они призваны контрастировать с насыщенными фасадами тёмного дерева. Белая мраморная столешница и фартук Metro поддерживают идею.

В качестве ярких пятен в этом интерьере по большей части используется живопись и фотография. Предметы искусства довольно разные как по стилю, так и по возрасту.

Отдельного упоминания заслуживает просторная терраса за чёрными французскими дверьми. Она заменяет хозяевам двор, причём вполне доступна для использования круглый год.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp