2021-11-28T12:40:35+00:00 2021-11-28T13:06:22+00:00 Квартира площадью 29 метров, где есть всё Что вы знаете о польских интерьерах? Мы не так уж и много, но после знакомства с этой квартирой постараемся заполнить пробелы Квартира площадью 29 метров, где есть всё

Квартира площадью 29 метров, где есть всё

Что вы знаете о польских интерьерах? Мы не так уж и много, но после знакомства с этой квартирой постараемся заполнить пробелы

Поляки, как и шведы, знают толк не только в белом цвете, но и в решении непосильных задач функционального зонирования. К примеру, умельцы из 3XA смогли разместить полноценную гостиную, кухню, спальню и санузел на 29 метрах.

Задача, на наш взгляд, вполне актуальная, но оттого не менее трудная. Правда, на руку дизайнерам сыграла сама квартира, расположенная в здании XIX века, во Вроцлаве. Какие тут могут быть преимущества? Их два: эстетическое — на потолке остались лепные плинтусы, и функциональное — высокие потолки позволили архитекторам в буквальном смысле водрузить спальню на санузел.

В целом всё выглядит следующим образом: при входе человек попадает в длинный коридор-прихожую, где слева располагаются двери в санузел, а справа за занавеской скрыта вместительная система хранения, она же лестница, ведущей наверх, в спальню.

Сам коридор ведёт в компактную гостиную, где также поместилась рабочая зона. С гостиной совмещена маленькая кухонька, на которой, однако же, есть всё необходимое для приготовления и приёма пищи.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp