2021-12-04T03:12:49+00:00 2021-12-04T03:49:13+00:00 Зеркала в интерьере: 19 необычных идей Они помогают нам следить за собой, они расширяют пространство, они создают иллюзии и украшают любой интерьер. А ещё они бывают очень разными. В нашей сегодняшней подборке — 19 вариантов использования зеркал, о которых вы не догадывались Зеркала в интерьере: 19 необычных идей

Зеркала в интерьере: 19 необычных идей

Они помогают нам следить за собой, они расширяют пространство, они создают иллюзии и украшают любой интерьер. А ещё они бывают очень разными. В нашей сегодняшней подборке — 19 вариантов использования зеркал, о которых вы не догадывались

Сегодня удивить одним фактом присутствия зеркала в интерьере едва ли кому-то удастся. Однако есть варианты развития событий, при которых даже такая прозаичная вещь, как зеркало, может стать яркой акцентной точкой и даже центром композиции.

Форма зеркального полотна в данном случае не играет такую определяющую роль, как, например, его размеры. Маленькое круглое зеркало — это скучно, в то же время огромное и абсолютно круглое зеркало притягивает взгляд.

То же самое касается оттенков — а их может быть сразу несколько, — наличия патины, рамы и даже положения полотна в пространстве.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.