2014-01-21T12:00:00+00:00 2019-01-30T11:45:00+00:00 Книги, бронза и белый цвет: что любят современные девушки Скандинавский стиль никого не оставляет равнодушным: его или любят, или не переносят из-за почти тотальной «белизны». Однако именно он безупречно подчёркивает достоинства наших квартир и их владельцев. Почему — рассказываем в нашей статье Книги, бронза и белый цвет: что любят современные девушки

Книги, бронза и белый цвет: что любят современные девушки

Скандинавский стиль никого не оставляет равнодушным: его или любят, или не переносят из-за почти тотальной «белизны». Однако именно он безупречно подчёркивает достоинства наших квартир и их владельцев. Почему — рассказываем в нашей статье

Например, эта квартира, расположенная на 71 квадратном метре. Что нам она может поведать? Доминирует белый цвет, а его холод растапливает бронза, бежево-шоколадные оттенки и дерево. Рассмотрим интерьер более детально.

Гардеробная в порядке!

Видно, что в этой квартире проживает молодая леди, предпочитающая благородный стиль. Как в интерьере, так и в гардеробе отсутствуют эпатажные вещи. Она не охотится за ультрасовременными новинками, а отдаёт предпочтение качественным, классическим, натуральным цветам и материалам. Само помещение выглядит элегантно, комфортно и аккуратно.

Благородство высшей степени

В этой квартире всё прекрасно и благородно. Белый фон позволяет сделать необходимые акценты на уникальных предметах мебели и аксессуарах.

Взгляните, как выразительно смотрится стол в зоне столовой. Он словно парит в белом облаке. За ним много гостей не поместится, но ведь в этой квартире живёт леди, предпочитающая качество количеству. Возможно, с приятелями и сотрудницами она встречается в кафе. Но её дом доступен только для самых близких, избранных, настоящих друзей. Они могут по достоинству оценить её страсть к красивым предметам и аксессуарам.

Для душевных посиделок предусмотрена прекрасная тёмно-шоколадная терраса с видом на городские джунгли.

Бронзовые акценты

Бронза удивительным образом вписывается в современный интерьер, добавляя в него благородные нотки, сдержанность, элегантность и… элемент старины. Именно старины! Начиная с XVIII-XIX веков её присутствие в интерьере считается признаками хорошего вкуса.

Наше мнение:

— Такое сочетание выглядит интересно и привлекательно. Как, например, люстра в гостиной зоне. Она выгодно подчёркивает этот участок, одновременно созвучна с другими элементами и предметами в помещении. Оригинально смотрится стена с рамами для картин и круглым зеркалом.

Смелые аксессуары

Судя по интересным вещицам, присутствующим на столе, окнах, на полу, хозяйка квартиры любит путешествия, увлекается чтением книг и изучением окружающего мира. Можно отметить её смелые качества. Согласитесь, не каждая молодая девушка в своём интерьере использует насекомых, изображения пауков и чучела птиц. Декоративные подушки вносят дополнительные нотки экзотики.

Зона кухни выделена бронзовой столешницей. Чемоданы при входе придают интерьеру винтажный вид. В общем, квартира не перегружена деталями и аксессуарами. Только самые интересные, которые дороги владелице.

Женские «штучки» в спальне

Спальня выглядит тепло, комфортно и изысканно. Она очень женственная и красивая, гармонирует с общим стилем квартиры. Тут отлично уживаются бронзовый торшер, старинное кресло и современные белые глянцевые шкафы. На стене присутствует плазма, но это не вносит диссонанса. Сегодня модно совмещать современные предметы мебели и классические старые вещи.

В этой комнате раскрывается мягкость характера молодой леди, ощущается присутствие романтического настроения. Посмотрите на кровать с изголовьем нежного дизайна: декоративные подушки из натуральных тканей, овчины, бархата, льна. Стена у кровати оклеена бледно-голубыми обоями с растительными узорами. На бронзовой этажерке стоит цветок. Это признаки женского доминирования и отличного вкуса.

Наше мнение:

— Все детали и предметы интерьера подчёркивают уникальность и эксклюзивность интерьера. Белоснежные стены на фоне бронзы и тёмного дерева начинают «таять», создавая вокруг тепло и выразительную контрастность. Так, холодная белизна компенсируется за счёт дерева и бронзовых аксессуаров.

Итог: кто она?

Подводя итоги, на основе увиденного в интерьере можно сделать вывод, что владелица квартиры выглядит ухоженно, свежо и стильно. У неё грамотная речь, и с ней всегда есть о чём поговорить. По профессии, возможно, энтомолог или зоолог. Она нежная, элегантная, но умеет за себя постоять. Предпочитает благородный стиль, любит минимализм и эксклюзивные вещи.

На заметку!

  1. Бронзу легко использовать в любом помещении и стиле.
  2. С бронзовыми предметами декора и аксессуарами в доме просто создать изысканную и богатую обстановку.
  3. Бронзовые подсвечники внесут нотки романтики и старины в пространство.
  4. Бронза способна подчеркнуть хороший вкус, роскошь и эксклюзивность интерьера. Причём как целого пространства, так и отдельных участков.
  5. В интерьере бронзовый цвет отлично сочетается с золотым, коричневым (любые оттенки), белым цветом. А также хорошо смотрится с бирюзой и цветом слоновой кости.

lundin.se


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp