2019-10-30T17:00:03+00:00 2019-10-27T17:09:50+00:00 Дизайн спальни: 5 эффектных способов преображения Спальня всегда должна быть прекрасна, чтобы и засыпать и просыпаться было приятно. Как только на вас нападёт скука, открывайте наш материал и принимайтесь за дело — у нас куча идей преображения вашей спальни Дизайн спальни: 5 эффектных способов преображения

Дизайн спальни: 5 эффектных способов преображения

Спальня всегда должна быть прекрасна, чтобы и засыпать и просыпаться было приятно. Как только на вас нападёт скука, открывайте наш материал и принимайтесь за дело — у нас куча идей преображения вашей спальни

Оп-оп! У нас есть отличная и очень полезная идея преображения спальни. Вернее, у нас их целая коллекция.

Чем дольше длится зима, тем сильнее хочется спать. Чтобы этот благословенный процесс доставлял ещё больше наслаждения, мы подобрали 18 очень красивых и неоспоримо зимних изголовий для кровати.

Не знаете, что подарить человеку, у которого всё уже есть? Как насчёт комплекта постельного белья? Оно поднимет настроение и оживит спальню. Мы выбрали самые красивые варианты от лучших производителей.

Есть совсем немного вещей, без которых спальня не будет спальней. Первое — это, разумеется, кровать. Второе — шторы. Сами посудите — можно обойтись без шкафа, ковра, тумбочки и даже без двери. А вот без штор на окнах полноценно отдохнуть не удастся.

Мы разглядываем его перед сном, пытаемся сфокусировать на нём взгляд по утрам. Мы выискиваем на нём огрехи ремонта от скуки и пытаемся найти там ответы на глобальные вопросы. Не пора ли внести новую струю в поток привычной обыденности? Окрасьте потолок в спальне в оттенок, на ваш взгляд, наименее пригодный для этого и отметьте перемены в мироощущении сразу после того, как запах краски выветрится.

Красота требует не только жертв, но и свободного места. Это особенно актуально, если речь идёт о таком сокровенном для любой женщины месте, как туалетная комната, ну или хотя бы туалетный уголок в спальне. Как его организовать, что следует предусмотреть, а о чём и вовсе не стоит беспокоиться — читайте в нашем новом материале.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp