2021-12-15T09:15:05+00:00 2021-12-15T09:21:13+00:00 Кухонный фартук мечты: 22 модных примера Сбились с ног в поисках интересного решения для оформления кухонного фартука? А мы уже всё нашли! Много вариантов на любой вкус Кухонный фартук мечты: 22 модных примера

Кухонный фартук мечты: 22 модных примера

Сбились с ног в поисках интересного решения для оформления кухонного фартука? А мы уже всё нашли! Много вариантов на любой вкус

О, сколько раз мы вспоминали эту деталь интерьера кухни и не устаём повторять, что выбрать правильный кухонный фартук порой важнее, чем… Просто поверьте, что это важно. Многие не решаются на эксперименты с оформлением кухонного пространства, отдавая предпочтение светлым («немарким») гарнитурам с вместительными ящиками и хорошей столешницей.

И первое время кухня кажется великолепной — светлой, сияющей и невероятно красивой. А потом проходит пара месяцев, и мы с ужасом осознаём, что нам на кухне скучно, серо и тоскливо. Что не так? Мало цвета и игры. Глаз привыкает, ему не за что зацепиться, взгляд размывается, и вот мы уже зеваем, без конца заваривая себе кофе и виня во всём погоду.

Оказывается, сейчас фартуки для кухонь делают даже из простого ламината, старых досок, разобранных поддонов и паркета. А вы на что готовы ради эффектной кухни? На деле, если вы не собираетесь сутками жарить в открытом фритюре картофель фри, фартук вашей кухни может быть хоть из сусального золота, хоть из красного дерева. Но деревянные всё же краше, натуральнее и как-то уютнее. Не находите?

Кухонный фартук — зачастую чуть ли не единственное яркое пятно в мире глянцевых поверхностей, варочных панелей и гор свежевымытой посуды. Выбирать прозаичную, «немаркую» плитку в этом случае решение, мягко говоря, нелогичное, а зачастую и вовсе преступное. Подобрать правильный оттенок для кухни — задача непростая, и потому многие ограничиваются проверенными временем нейтральными вариантами. Сама кухня также редко отличается смелостью идей и форм, вот вам и способ «оторваться» — фартук.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp