2021-07-01T10:50:19+00:00 2021-07-01T10:59:06+00:00 12 ярких моделей немецких кухонь, которые понравятся всем Надоела старая кухня? Рекомендуем обратить внимание на подборку ярких и модных новинок, которая перевернёт всё ваше представление о том, каким должно быть это самое важное помещение в доме 12 ярких моделей немецких кухонь, которые понравятся всем
Промо

12 ярких моделей немецких кухонь, которые понравятся всем

Надоела старая кухня? Рекомендуем обратить внимание на подборку ярких и модных новинок, которая перевернёт всё ваше представление о том, каким должно быть это самое важное помещение в доме

Если начинать разговор про кухни, сразу приходит на ум именно Германия, чья продукция всегда славилась функциональностью и надёжностью. Изделия, изготовленные в этой стране, прошли проверку временем и доказали, что если вам необходима стабильность и долговечность, то стоит останавливаться именно на немецких марках. Это касается и автомобильной промышленности, и производства различного оборудования, и, конечно, кухонной индустрии.

Если сравнивать немецкие кухни, например, с итальянскими, то можно выделить ряд особенностей, на которые стоит обратить внимание. Так, кухни Германии отличаются совсем другим размерным рядом ящиков, а также иными высотами и глубинами. Как ни странно, при одинаковом размере кухонь в немецкую поместится больше, чем в итальянскую. Там, где у последних в тумбочке два ящика, у немцев может быть целых пять!

Во главу дизайна немцы ставят функциональность и удобство. Именно поэтому сотни тысяч человек каждый год выбирают продукцию именно этой страны. Но мы хотим обратить внимание именно на дизайн. И чтобы примеры были как можно более показательны, мы остановились на фабрике Nolte Kuechen, которая в последнее время стала очень узнаваемой и всё чаще удивляет.

Компания Nolte Kuechen всегда славилась тем, что старалась делать кухни эффектными, колоритными и запоминающимися. Всегда можно найти модели из разных материалов, разных форм и оттенков, в разных стилях и на разный бюджет. На фоне всех остальных немецких кухонь у этих настолько яркий дизайн, что он может стать отражением характера и личности любого человека — строгого и внимательного, весёлого и компанейского, творческого и оригинального.

Компания в своё время первой в этом ценовом сегменте использовала глянцевый ламинат с рисунком под экзотическое зебрано. А у кого раньше всех появились лакированные кухни в цветах модных винных оттенков? У каких из немецких кухонь имеется столь широкий выбор фасадов?

Среди новинок прошлого года, представленных на LivingKitchen 2017, особо стоит отметить модели с использованием таких натуральных материалов, как цемент и камень. Есть также новые виды декора, точно имитирующие внешне и тактильно бетонное покрытие или натуральную кожу. А невидимая индукционная варочная панель — это красивое и эстетическое решение, позволяющее отодвинуть на второй план понятие кухни как исключительно рабочего пространства. Помимо этого удобным аксессуаром станет проектор от Sony Mobile, уже протестированный на кухнях Nolte Kuechen, который вносит разнообразие в процесс готовки, превращая стены и столешницу в виртуальный сенсорный экран.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp