2020-03-31T15:00:57+00:00 2020-03-29T20:53:36+00:00 7 трёхкомнатных квартир в современном стиле Современная трёхкомнатная квартира должна быть уютной, функциональной, красивой и удобной для пребывания не только хозяев, но и гостей 7 трёхкомнатных квартир в современном стиле

7 трёхкомнатных квартир в современном стиле

Современная трёхкомнатная квартира должна быть уютной, функциональной, красивой и удобной для пребывания не только хозяев, но и гостей

В интерьере этой трёхкомнатной квартиры в современном стиле, кроме спокойной цветовой гаммы и классических элементов, нас привлекла хорошо зонированная гостиная с рабочим местом и вместительные зоны хранения.

Хозяева этой трёхкомнатной квартиры в современном стиле мечтали о раскладном диване для гостей в гостиной, а получили совершенно новую планировку с элегантным интерьером, соответствующим их образу жизни.

В этой трёхкомнатной квартире в современном стиле сплелись несколько направлений — японский минимализм, фактурность, свойственная китайским интерьерам, и лёгкость, присущая индийским стилям. Здесь прослеживаются черты многих стилей азиатско-тихоокеанского региона, соединённые и адаптированные к западным реалиям.

В этом интерьере трёхкомнатной квартире в современном стиле встретились две эпохи и несколько очень смелых современных приёмов. Благодаря настойчивости дизайнера и доверию заказчиков на небольшой площади удалось создать комфортное пространство для жизни двух поколений семьи.

На примере этой трёхкомнатной квартиры в современном стиле мы разберём несколько очень интересных вопросов. Можно ли за четыре месяца создать интерьер, в идеальных пропорциях сочетающий в себе практичность и эстетичность? Как построить цветовое решение всей квартиры вокруг одного дивана и что нужно учесть при оформлении детской до рождения ребёнка?

Дизайнеры архитектурного бюро «Берлога» на примере трёхкомнатной квартиры в современном стиле площадью 75 квадратов рассказывают и показывают, как создать небольшое, но по-настоящему комфортное и современное жильё для семьи, которая часто бывает в отъезде.

У этой трёхкомнатной квартиры в современном стиле масса достоинств и особенностей. Например, здесь три полноценные комнаты, хотя изначально была одна. В детской два окна, а спальне родителей ни одного. При этом соблюдены все регламенты перепланировки. Хотите узнать как? Читайте наш новый материал.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp