2019-03-29T08:00:52+00:00 2019-03-28T17:15:10+00:00 40 потрясающих ярких обоев для оригинального интерьера Фантастические цветы, психоделические узоры, сложная геометрия и даже встроенные лампочки — свежая порция красоты от лучших английских производителей обоев 40 потрясающих ярких обоев для оригинального интерьера

40 потрясающих ярких обоев для оригинального интерьера

Фантастические цветы, психоделические узоры, сложная геометрия и даже встроенные лампочки — свежая порция красоты от лучших английских производителей обоев

Выбирать обои — это так сложно и одновременно так интересно. Особенно когда вокруг миллион невероятных расцветок, как в магазинах декора стен Manders. Дизайнеры, те, кто делают ремонт самостоятельно, и просто любители красоты идут сюда не только за красками и обоями, но и за вдохновением. Мы тоже захотели вдохновиться, заглянули в гости и отобрали 40 самых красивых обоев от восьми лучших английских производителей. А теперь с радостью делимся с вами!

Designers guild

В основе коллекции Tulipa Stellata лежит вековая любовь человечества к тюльпанам. Спасибо голландцам, что много лет назад ввели в моду эти цветы и заставили всю Европу сходить по ним с ума.

Позволим себе немного безумия и мы — в невероятно ярких и контрастных сочетания на стенах. Для тех, кто всё-таки предпочитает нейтральные расцветки, есть нежные акварельные варианты или даже схематичные, графические, где тюльпан едва угадывается.

Farrow & Ball

Цветы — это всё-таки беспроигрышный вариант, когда нужно выбрать что-то красивое. Вот и эта цветочная коллекция точно найдёт множество поклонников. Здесь сразу три дизайна: крупный узор с очертаниями цветов, жизнерадостный с тонкими цветочными веточками и тропический, полный мелких деталей, которые хочется разглядывать.

Little Greene

Ещё одно доказательство того, что всё новое — хорошо забытое старое. Новая коллекция London Wallpapers IV это реинкарнация обоев, которые когда-то уже украшали стены английских домов между 1760 и 1950 годами. И речь идёт не только о классических узорах! Вы удивитесь, но мода на тропические растения и птиц в интерьере накрыла Лондон ещё в 1890 году. За каждыми обоями в коллекции стоит своя история, которая продолжится в XXI веке, может быть, и в вашем доме.

Анна Якупова, дизайнер интерьеров:

— Дизайнеры, как известно, люди творческие, поэтому Manders мне нравится в первую очередь из-за атмосферы в магазинах, в том числе в моём любимом, в Большом Козихинском переулке. Кроме этого, всегда радует большой ассортимент, отличное качество обслуживания, дружелюбное и профессиональное отношение к дизайнерам.

Manders всегда оперативно представляет новые коллекции обоев, что важно для меня как для дизайнера. А ещё здесь проводят лекции о новинках, что приятно и полезно!

Meystyle

Электрические обои если не заменят вам люстру, то уж точно станут приятным дополнением к ней. Представляете? Мало того что все обои из коллекции Conductivity обладают космическим дизайном, от которого не оторвать глаз, они ещё действительно светятся, будто звёздное небо, благодаря крохотным LED-лампочкам. Через полотно протянут тоненький проводок, который вставляется в розетку, и не волнуйтесь по поводу срока службы — он составляет шесть лет при круглосуточном использовании.

Harlequin

Коллекция Momentum Wallcoverings Volume 4 пронизана любовью к архитектуре, абстракции и самой природе. Ведь природные формы могут быть разными, и интерпретировать их можно миллионом способов, главное — это гармония.

Здесь вы встретите ломаные линии и симметрию, чёткие формы и мягкие, расплывчатые, словно начерченные по линейке или нанесённые кистью. Про эти обои говорят, что они вывели идею высокой моды для стен на новый уровень. И нам кажется, в это стоит верить.

Юлия Кирпичёва, дизайнер интерьеров:

— С компанией Manders я сотрудничаю уже давно и краску для своих проектов покупаю только здесь. Всегда радует приятный интерьер и вежливость менеджеров, так что можно и заказчика смело пригласить — стыдно не будет. Удобное расположение магазинов — тоже плюс. Один из магазинов находится в центре дизайна Artplay, для меня это очень удобно.

Недавно для одного из своих проектов, в частности для детских комнат, я подобрала не только краску, но и обои в Manders. Экологичность отделочных материалов в таких случаях очень важна, а здесь этот принцип соблюдается строго.

Sanderson

Опытный садовод сразу увидит в обоях коллекции Art Of The Garden отголоски старинных садов и исторических трендов ландшафтного дизайна. Присмотритесь — и вы разглядите здесь диковинные растения, архитектурные планы, витиеватые садовые решётки и даже обитателей роскошного сада, который создал какой-нибудь великий любитель экзотики.

Оказывается, обои могут добавить в жилой интерьер частичку природы, свежести, помогут разбить настоящий сад прямо на стене!

Scion

Хорошая новость для поклонников скандинавского стиля: коллекция Noukku создана специально для вас. Белоснежный фон, яркие цвета и максимально простые формы в духе печворка — все эти скандинавские черты присущи и новым обоям.

На первый взгляд они могут показаться детскими, но это не так: гостиная с подобным орнаментом на стене станет чуть уютнее, а кабинет будет ещё больше вдохновлять своего владельца.

Zoffany

Рисунки обоев из коллекции Damask наверняка покажутся вам знакомыми, и неслучайно: дизайнеры вдохновлялись тканевыми образцами из английских домов прошлых веков. Здесь и листья, и фруктовые ветви, и даже стилизованный цветок артишока, но главное — цвет.

Яркие современные оттенки вдохнули новую жизнь в традиционные орнаменты. И кажется, эти обои станут украшением не только классических интерьеров.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.