2021-10-13T11:30:18+00:00 2021-10-13T11:56:39+00:00 Как оформить интерьер в сером цвете: идеи от лучших брендов Монохромный серый интерьер — универсальное решение, которое не выходит из моды уже несколько лет. Сегодня мы расскажем, как создать его при помощи конкретных предметов Как оформить интерьер в сером цвете: идеи от лучших брендов

Как оформить интерьер в сером цвете: идеи от лучших брендов

Монохромный серый интерьер — универсальное решение, которое не выходит из моды уже несколько лет. Сегодня мы расскажем, как создать его при помощи конкретных предметов

И вовсе серый цвет не грустный! Он успокаивает, помогает сосредоточиться, вдохновляет и умиротворяет. А ещё серый — отличный фон для ярких пятен, если вам вдруг надоест монотонность, ведь он сочетается вообще со всеми оттенками. Мы решили собрать собственный серый интерьер с помощью лучших брендов — как конструктор, чтобы вы увидели, как это стильно и красиво.

Manders

Начнём с отделки стен, то есть с обоев. В новой коллекции Harlequin Momentum, которую можно найти в Manders, представлено сразу несколько нескучных вариантов: более светлый, более тёмный, с оригинальными геометрическими принтами.

Crate and Barrel

Кровать с изголовьем, обитым серой тканью, отлично будет сочетаться с любым постельным бельём и прекрасно впишется и в классический, и в современный интерьер. Вот в чём главное преимущество нейтрального цвета и формы!

Togas

Но раз уж речь идёт о монохроме, то и постельное бельё мы подобрали серое, с мелким геометрическим узором и красивым названием — «Оригами». Ведь для качественного сна как раз такие сдержанные тона и орнаменты подходят больше всего.

Nolte

Просто серая кухня — это может быть не так уж интересно, но если она имеет фактуру настоящего цемента, то пройти мимо неё будет невозможно. И именно такие фасады под названием Stone для своих кухонь предлагает немецкий производитель Nolte.

«Дом фарфора»

Посуда тоже должна быть соответствующей. Мы нашли необыкновенный столовый сервиз Carrara от немецкого бренда Dibbern, который можно приобрести в магазинах «Дом фарфора». Сам по себе он белый, но тонкие мраморные прожилки как раз придают ему ту самую благородную серость.

Villeroy & Boch

Серый цвет приходит и в ванную комнату — кто сказал, что сантехника должна быть обязательно белой? Теперь у нас есть возможность установить серый душевой поддон или серую ванну. А если ещё и для отделки выбрать серую плитку, то получится идеальная зона для релакса.

Eichholtz

Добро пожаловать сюда за идеальными диванами натуральных оттенков, в том числе за серыми. Благодаря каретной стяжке диван Paolo никак не назовёшь скучным, в нём словно соединились десятки оттенков — от чёрного до серебристого.

Yves Delorme

Французский декор оживит и добавит мечтательного настроения интерьеру. Это могут быть пледы, шкатулки, даже кроватка для домашнего питомца. Приятные и забавные мелочи будут выделяться на общем фоне благодаря уникальному внешнему виду и качеству, а не цвету.

Fragrance Life

Специально для серых интерьеров есть даже ароматическая свеча с соответствующим названием — «Дымчатый серый». Вы почувствуете аромат ландыша и жасмина, скошенной травы и лимона, лёгкий древесный аромат. Последний штрих для серого монохрома!


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp