2019-11-28T15:00:00+00:00 2019-11-28T11:22:29+00:00 15 вещей, которые навсегда избавят вашу спальню от беспорядка Уборка — дело тонкое и не всегда приятное, особенно в спальне. Мы предлагаем познакомиться с несколькими вещицами, которые наверняка помогут справиться с беспорядком и заодно украсят ваш интерьер 15 вещей, которые навсегда избавят вашу спальню от беспорядка

15 вещей, которые навсегда избавят вашу спальню от беспорядка

Уборка — дело тонкое и не всегда приятное, особенно в спальне. Мы предлагаем познакомиться с несколькими вещицами, которые наверняка помогут справиться с беспорядком и заодно украсят ваш интерьер

Мы подготовили коллекцию предметов, которые помогут вам не только с лёгкостью добиться идеального порядка в спальне, но и значительно улучшат её внешний вид.

Полка-органайзер Сubist

4250 рублей

[item:/items/smartstorage/polka-organajzer-cubist-bolshaya/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Эта на вид хрупкая полка на деле — целая система хранения. Кроме самой деревянной полки, здесь также есть деревянный кубический контейнер. Закрепить органайзер можно как на стене, так и на столе. Крепления входят в комплект.

Органайзер для аксессуаров Slingo

2350 рублей

[item:/items/jewels/organajzer-dlya-aksessuarov-slingo/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]В этом органайзере девять уровней, и заполнить их можно чем угодно: сумками, обувью, журналами, книгами, одеждой. Плюсы этой вещицы — компактность и мобильность. Органайзер можно легко повесить прямо на дверь.

Органайзер для украшений Little Dress

1500 рублей

[item:/items/jewels/organajzer-dlya-ukrashenij-little-dress-polosatyj/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]У этого органайзера — сплошные достоинства. Во-первых, его легко спрятать от посторонних взглядов прямо в платяном шкафу. Во-вторых, все украшения хранятся в изолированных прозрачных кармашках. И в-третьих — все вещицы, вплоть до самых крошечных, всегда на виду.

Органайзер для шарфов Рendant

1190 рублей

[item:/items/smartstorage/organajzer-dlya-sharfov-pendant-treugolnyj/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Этот органайзер так и хочется назвать вешалкой. Ею он на деле и является, с одной лишь поправкой — Рendant поможет сосредоточить всю коллекцию в одном месте.

Полка Flex Shelf Set 154 You & Me

36 100 рублей

[item:/items/shelves/polka-flex-shelf-set-154-you-me/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Предметы из этого набора досок с креплениями можно компоновать между собой самым оригинальным образом, хоть каждую неделю создавая новые композиции из полок.

Декоративный мини-комод Jaxson

6500 рублей

[item:/items/jewels/dekorativnyj-mini-komod-jaxson/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Высота этой крохи не превышает 27 см, при этом в нём есть пять ящиков. На наш взгляд, этот комодик будет отлично смотреться на туалетном столике либо на рабочем столе.

Декоративный стеллаж Bagatelle

15 000 рублей

[item:/items/shkafy/dekorativnyj-stellazh-bagatelle/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Высота этого стеллажа почти 170 см, и хотя выглядит он скорее декоративно, чем практично, на деле он более чем функционален. В ящички можно поместить книги или предметы коллекций, а наверх мы рекомендуем поставить комнатные цветы.

Зеркало настольное Vanessa

6800 рублей

[item:/items/zerkala/zerkalo-nastolnoe-vanessa/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Это зеркало в винтажном стиле лучше всего приживётся на туалетном столике. Оно совсем небольшое и много места не займёт, зато внизу есть удобный ящик.

Консоль Normandie

22 500 рублей

[item:/items/konsoli/konsol-normandie/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Эта консоль украсит спальню в романтичном, винтажном или классическом стиле. Поставить на неё можно вазу с цветами, стопку журналов и чашку кофе.

Репродукция манекена Vintage

18 340 рублей

[item:/items/decor/reproduktsiya-manekena-vintage/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Место поднадоевших ящиков и полочек для украшений может занять эта оригинальная репродукция манекена. Закрепить на ней можно любые украшения.

Туалетный столик Julie Brown Two

52 500 рублей

[item:/items/tualetnye-stoliki/tualetnyj-stolik-julie-brown-two/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Зеркало у этого столика откидное. Прямо под ним расположен органайзер со множеством отделений для украшений, косметики и другой необходимой мелочёвки.

Стеклянная декоративная шкатулка для украшений Souvenir

10 500 рублей

[item:/items/jewels/steklyannaya-dekorativnaya-shkatulka-dlya-ukrashenij-souvenir/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Эту стеклянную шкатулку можно поставить на прикроватную тумбочку, туалетный столик или даже на книжную полку. Хранить здесь лучше всяческие красивости.

Туалетный столик Vanity

35 000 рублей

[item:/items/tualetnye-stoliki/tualetnyj-stolik-vanity/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]У этого столика удобные выдвижные ящики и небольшое зеркало. Столик выполнен из светлого искусственно состаренного дерева и отлично впишется в кантри-интерьер.

Набор держателей для книг со светильниками Lumi?re

14 280 рублей

[item:/items/decor/nabor-derzhatelej-dlya-knig-so-svetilnikami-lumi-re/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Эти держатели для книг кроме эстетической функции выполняют ещё одну, совершенно необходимую в любой спальне — освещения.

Туалетный стол Carrie One Ivory

31 500 рублей

[item:/items/tualetnye-stoliki/tualetnyj-stol-carrie-one-ivory/?utm_source=obnovleniyevannoi|tag:/tag/poryadok-v-spalne/?utm_source=poryadok-v-spalne]Этот узкий столик-консоль отлично подойдёт для спальни, где почти нет места. У светлой стены он будет совершенно незаметен.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp