2022-03-06T07:05:00+00:00 2022-03-02T21:12:44+00:00 Мужской лофт с кроватью из паллет Сегодня мы покажем проект квартиры для холостяка, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину. Кирпичные стены, мебель из паллет и полное уединение — не квартира, а мечта. Здесь вы найдёте много идей для своего интерьера Мужской лофт с кроватью из паллет

Мужской лофт с кроватью из паллет

Сегодня мы покажем проект квартиры для холостяка, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину. Кирпичные стены, мебель из паллет и полное уединение — не квартира, а мечта. Здесь вы найдёте много идей для своего интерьера

Слейман Сбейх (Sleiman Sbeih) родился в 1986 году в Ливане, в самом сердце города Бейрут. Слейман учился в Ливанском университете, где начал свой путь в индустрии дизайна. Позже он стал одним из основателей агентства Vertex. Затем основал компанию K-Frame, работая и развиваясь в которой, достиг международного уровня. Благодаря упорной работе и помощи команды, Слейман стал обладателем различных наград и героем множества публикаций.

Слейман рассказал о том, как ему удалось превратить просторную мансарду в настоящую холостяцкую квартиру, которая обладает не только безупречным стилем, но и сильным характером.

— — Кто разработал дизайн для этой квартиры?

— Обычно над всеми нашими проектами мы работаем в команде. Каждый её участник отвечает за определённый вид деятельности, которым занимается из проекта в проект. Я также участвую в процессе разработки каждого проекта, всегда завершаю работу по части отделки, вношу последние штрихи.

— — Каковы были пожелания заказчика? Что он хотел увидеть в конечном итоге?

— Заказчиком был архитектор Башир Надер (Bachir Nader), с которым нам всегда приятно работать. Башир Надер — автор множества превосходных идей, которые мы с радостью воплощаем в реальность. В дизайн-проекте Rec Room перед нами стояла очень интересная задача: предстояло визуализировать воплощение необычной холостяцкой квартиры.

— — Расскажите, пожалуйста, о способе зонирования квартиры, цветовом решении и светодизайне.


— Как вы видите из 3D-визуализации, помещение расположено на крыше жилого дома. Нам предстояло разработать дизайн для квартиры с мансардой, что значительно усложнило работу. Перед нашей командой была поставлена задача создать комфортное для жилья помещение, которое при этом приведёт хозяина в полный восторг!

Как я уже говорил, это квартира для холостяка. Здесь важно было учесть, чтобы она идеально подходила не только для удобства и развлечения гостей, но и служила надёжным убежищем для её хозяина. Квартира представляет собой открытое пространство, которое охватывает зону отдыха, кухню и игровую комнату. При этом каждая из двух спален расположена в изолированных частях помещения.

Мы попытались создать своеобразный «промышленный» дизайн. Для этого выбрали серые тона, кирпичные стены, медные трубы, бетонный пол. Эффект усилили, подчеркнув всё это световыми элементами. Rec Room — чистый пример последних дизайнерских тенденций этого года.

— — С какими трудностями пришлось иметь дело, разрабатывая этот дизайн-проект?


— Сложно определить трудные или лёгкие этапы работы над проектом. В принципе, единственная сложность заключалась в достижении качественной реалистичной картинки из-за нюансов дизайна.

— — Вы самостоятельно выбираете мебель и аксессуары для проекта или же всё это ложится на плечи хозяина квартиры?


— Как и во всех наших проектах, мы предлагаем клиенту общую обстановку и атмосферу дизайна помещения, визуализируем концепцию. Бывают случаи, когда некоторые элементы декора сложно найти или же воплотить какую-либо идею не позволяет бюджет. Но всё зависит от ситуации.

behance.net


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp