2018-11-01T16:00:17+00:00 2018-11-01T15:37:31+00:00 Кухонный остров: почему это не только красиво, но и удобно Мечтаете о кухонном острове, но не уверены, что сможете себе его позволить? Мы вас переубедим! Кухонный остров: почему это не только красиво, но и удобно

Кухонный остров: почему это не только красиво, но и удобно

Мечтаете о кухонном острове, но не уверены, что сможете себе его позволить? Мы вас переубедим!

Время обновлять кухню. Например, обзавестись кухонным островом. Согласны, иногда это дорого, да и полноценный остров требует более чем просторной кухни, но ведь можно проявить смекалку…

Кухня с островом: зачем он нужен, как его правильно организовать

Несмотря на то что кухонный остров — прерогатива больших кухонь, существуют компактные варианты для маленьких помещений. Как это выглядит, для чего они нужны, где поставить и что следует учесть при их установке — всё это в нашем обзоре.

Мечтаете об острове? Купите для начала кухонный

Кухонный остров можно сделать центральным акцентом, и для этого совсем не обязательно выбирать громоздкую брендовую модель. Подойдёт работа местной мебельной фабрики или столярной мастерской, сочетающаяся с вашим гарнитуром. Об этом и многом другом читайте в нашем материале.

Кухонный остров для интерьера в стиле «Великого Гэтсби»

Кухонный остров Opera30 от Brummel производит впечатление не только вариантами отделки фасада, но и функциональными возможностями. В столешницу вмонтирована индукционная варочная панель и раковина.

40 кухонь, на которых хочется готовить

У каждого своё представление о кухне мечты. А удобных и красивых вариантов так много, что глаза разбегаются. Сегодня мы выбрали 40 разных, но одинаково актуальных кухонь, которые не могут не понравиться. И тут есть из чего выбрать!

Дизайн кухни в классическом стиле: 10 вариантов интерьеров

Простые формы, симметрия, сдержанный декор и приглушённые тона — первые ассоциации со словами «классический стиль». На примере лучших работ российских профессионалов мы рассмотрим, как создать классический интерьер кухни так, чтобы он был современным, интересным и модным.

Фантастическая кухня из бетона и пошаговый мастер-класс по её изготовлению

Отделка из бетона сейчас на пике популярности: бетонные полы, бетонные фасады, бетонная мебель… Сегодня мы представляем фотоотчёт о создании бетонного кухонного острова. Выглядит это почти так же здорово, как звучит.

Семейный дом с чёрными стенами и кухонным островом

Представления об уюте у каждого из нас разные, и порой они настолько противоположны, что прийти к общему пониманию об идеальном доме невозможно даже в пределах отдельно взятой семьи. И как прекрасно, когда супруги точно знают, чего хотят, пусть даже это чёрные стены и глобальный минимализм — главное, что по взаимному согласию.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp