2019-03-20T10:00:07+00:00 2019-03-19T19:19:21+00:00 Ремонт ванной за 24 часа: первое комплексное душевое решение для вашей ванной Как быстро обновить ванную комнату? Как установить душ без хлопот? Как выбрать душевую систему? Узнайте ответы на все вопросы прямо сейчас Ремонт ванной за 24 часа: первое комплексное душевое решение для вашей ванной

Ремонт ванной за 24 часа: первое комплексное душевое решение для вашей ванной

Как быстро обновить ванную комнату? Как установить душ без хлопот? Как выбрать душевую систему? Узнайте ответы на все вопросы прямо сейчас

Душа желает перемен или техническое состояние ванной комнаты уже требует ремонта, но обычно мы откладываем его на потом, страшась всего объёма работы, который влечёт за собой замена оборудования ванной комнаты. Отныне это не проблема! Мы нашли неповторимое решение и готовы его вам представить.

Надоела громадина душевой кабины или решили убрать ванную, так как редко используете её по назначению и хотите освободить пространство? А сделать установку современного душа представляется трудоёмким, ведь нужно выбирать все комплектующие и вообще это хлопотно? Как бы не так! Мы уже говорили о компактной ванне-душе, но появилась ещё более интересная новинка сантехники.

Первая комплексная душевая система

Представьте, теперь монтаж душа не требует сложной подготовки помещения и найма мастеров. Появилась система Écrin от Jacob Delafon — изящная, функциональная душевая система, которая настолько проста в установке, что вы сможете принимать душ уже через сутки.

В комплект Écrin входит:

  • встроенное техническое оснащение;
  • полочка с дверцей для любимых косметических продуктов;
  • подсветка для большего удобства;
  • различные отделочные решения.

Комплекс персонализируется согласно вашим пожеланиям и подойдёт для любого стилевого решения благодаря возможности выбора:

  • панели для душа имеют шесть вариаций — в том числе под дерево, камень или бетон;
  • душевая лейка может быть круглой или квадратной формы.

Декоративная панель

И чтобы не оставалось сомнения в выборе, производитель предусмотрел водонепроницаемые и долговечные панели Panolux для отделки стен, которые легко устанавливаются даже на неподготовленные стены.

Всё это позволяет без особых хлопот снять старое оборудование, собрать комплексную систему душа и тем самым легко обустроить новую красивую ванную комнату.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp