2019-01-31T15:00:42+00:00 2019-01-04T19:43:34+00:00 Лайфхак года для дизайнеров: как спроектировать электрику для дизайн-проекта за 30 минут Мечтаете о компьютерной игре с тематикой дизайна интерьера? Мы нашли её мини-версию. Умная программа Mix&Match для подбора и стильная библиотека 3D-моделей выключателей и розеток — для AutoCad, ArchiCad и 3DMax Лайфхак года для дизайнеров: как спроектировать электрику для дизайн-проекта за 30 минут

Лайфхак года для дизайнеров: как спроектировать электрику для дизайн-проекта за 30 минут

Мечтаете о компьютерной игре с тематикой дизайна интерьера? Мы нашли её мини-версию. Умная программа Mix&Match для подбора и стильная библиотека 3D-моделей выключателей и розеток — для AutoCad, ArchiCad и 3DMax

Schneider Electric знает, как сложно бывает подобрать розетки и выключатели к готовому, сложному и стилизованному интерьеру. Должно совпасть много факторов: стиль, оттенок, фактура, личная симпатия.

С новыми инструментами от Schneider Electric выбор становится проще за счёт автоматизации — приложение Mix & Match само найдёт лучшие варианты, а вы потом выберете идеальный.

Библиотека 3D-моделей: удобно и просто

Сотрудники компании Schneider Electric думают о техническом оснащении домов. Первая библиотека 3D-моделей электроустановки и специальный конфигуратор-приложение Mix & Match помогают подобрать все электроустановочные детали для интерьера.

В библиотеке — широкий ассортимент продуктов Schneider Electric. Это не только розетки и выключатели, но и диммеры, HDMI-розетки и одно- и двухклавишные выключатели и другие элементы. Библиотека работает на 3D Warehouse в Sketch Up, её можно использовать в программах AutoCad, ArchiCad и 3DMax (на 3DDD).

Конфигуратор Mix & Match: как компьютерная игра

Хотите, чтобы интерьер собирался сам, а вы лишь корректировали нюансы и создавали из технических элементов произведение искусства? Тогда работа с Mix & Match вам точно понравится. Он похож на компьютерную игру, только посвящённую дизайну интерьера.

В 2018 году компания Schneider Electric с особой гордостью показывает нам улучшенный конфигуратор электроустановочных изделий Mix & Match. В новой версии вы можете реализовать любую идею буквально за пятнадцать минут. Всего двух минут достаточно, чтобы показать клиенту вашу идею — комбинацию определённых выключателей и розеток с конкретным цветом пола, стен или обоев. Работает Mix & Match в режиме скачанного приложения и онлайн.

Mix & Match — как магическая палочка-выручалочка, правда, ей требуется свой волшебник. Приложение способно не только упростить работу профессионалу, но и позволить хозяину дома самому подобрать розетки или выключатели. Здесь вы выбираете конкретный стиль, цвет и фактуру и получаете несколько вариантов. Затем примеряете их к интерьеру и оцениваете, подходит ли вам такое решение.

Всё, что от вас требуется — вдохновение, остальное сделает Mix & Match.

Как использовать приложение

Mix & Match особенно выручит вас в следующих случаях:

  • у вас есть образ интерьера;
  • вы хотите получить качественный продукт не в ущерб красоте;
  • вы хотите получить несколько удачных вариантов;
  • вам нужно решение от крупной фирмы, которая обеспечивает хороший сервис по подбору и установке и гарантию, и чьи офисы есть в вашем городе;
  • дизайн-проект готов, но вам не нравятся выбранные розетки или ваш клиент (хозяин квартиры) отказался от предыдущего варианта, нужно найти качественную замену.

Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp