2021-11-27T01:05:06+00:00 2021-11-27T01:32:30+00:00 Дизайн однушки площадью 40 метров, которая нас покорила Стильный и эффектный дизайн Дизайн однушки площадью 40 метров, которая нас покорила

Дизайн однушки площадью 40 метров, которая нас покорила

Стильный и эффектный дизайн

Современный дизайн не обязательно должен быть минималистичным. Функциональность не означает нечто безликое.

Современный дизайн

В современном дизайне этой квартиры — неоклассический диван с лилово-сиреневыми подушками, барный столик в золоте, роскошное покрывало тёмно-синего цвета.

Нужен ли дизайн-проект

Дизайн-проект нужен не для того, чтобы вы оценили какие-то предметы мебели или даже цвета. Прежде всего дизайн-проект со всеми схемами и планами коммуникаций нужен для корректной отделки стен, потолков и пола и грамотного утепления. Важен профессиональный проект при переносе отопительных приборов.

Можно подобрать мебель, краску и декор без дизайн-проекта. Но сотрудничество с  дизайнерами поможет воплотить все ваши интерьерные мечты.

Перепланировка однокомнатной квартиры в двухкомнатную

В этой квартире владельцы решили сделать небольшую перепланировку, просто объединив кухню (6 метров) с жилой комнатой (чуть больше 15 метров). Появилась отдельная спальня площадью 13 метров, её расположили в мансарде, куда ведёт лестница. Конечно же, в квартире есть ванная комната. На ванную комнату и прихожую осталось около 7 метров.

Подобную перепланировку можно сделать в одно- или двухкомнатной квартире площадью 40 метров. Например, из кухни вы делаете кухню-гостиную, а жилая комната превращается в спальню с роскошным гардеробом. Или спальню вы переносите на кухню, а в комнате делаете кухню-гостиную. Ещё одно решение — спальня в нише в жилой комнате, а гостиная с кухней остаются на прежних местах.

Нужно выбирать качественные строительные материалы европейского производства и грамотных специалистов для работы на каждом этапе. Очень важен выбор бригады. Лучше обратиться в фирму, которая покажет выполненные проекты.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.