2019-02-23T12:00:52+00:00 2019-02-23T13:28:28+00:00 5 главных правил дизайна маленького интерьера В оформлении небольшого пространства, будь то дизайн отельных номеров, студий, лофтов или апартаментов, именно мебель и мелочи всегда важны. Узнаем, как сделать маленький интерьер люксовым 5 главных правил дизайна маленького интерьера

5 главных правил дизайна маленького интерьера

В оформлении небольшого пространства, будь то дизайн отельных номеров, студий, лофтов или апартаментов, именно мебель и мелочи всегда важны. Узнаем, как сделать маленький интерьер люксовым

Для создания функционального интерьера вам потребуется умное хранение. Люксовое оснащение гардеробной — с подсветкой, необычными модулями для хранения, удобной системой организации мелочей и изысканными вешалками — в этом случае стоит на первом месте.

Роскошное оснащение гардеробной: умные плечики

Поддерживать порядок в шкафу или в гардеробной комнате, пожалуй, сложнее всего. Расскажем о люксовом хранении.

  • Плечики и аксессуары из серии Armadini Collection использовала в проекте обустройства гостиницы Hyatt Regency Moscow архитектор Марина Кузнецкая. Фасад Hyatt Regency Moscow выглядит современно и одинаково хорошо просматривается с Ленинградского проспекта и Третьего транспортного кольца. Первый этаж гостиничного корпуса включает входной холл и лобби, а также рестораны гостиницы и необходимую инфраструктуру для обслуживания гостей.
  • Аксессуары для хранения из Armadini Collection есть и в роскошном бутик-отеле Moss в Москве. В люксовых отелях популярны плечики Yacht от Armadini, из массива европейского бука, обтянутые натуральной кожей наппа, со швами в тон изделия или контрастными. Плечики можно дополнить функциональными аксессуарами — кожаной перекладиной для брюк, клипсами для брюк и юбок. Основа и металлические элементы доступны в четырёх вариантах отделки — хром, матовый хром, золото, бронза. Итальянский дизайн, классический силуэт и отменное качество.

Деревянные плечики Armadini Collection имеют фигурный изгиб, повторяющий анатомическую форму плеч человека. Вещи не мнутся в гардеробе и долго сохраняют вид, что очень важно для делового человека. Именно поэтому отели предпочитают Armadini Collection.

Дополнительную функциональность они получают благодаря целой линии аксессуаров — под плечиками можно установить бархатную перекладину для брюк или с зажимами для юбок. Тогда на одной вешалке может аккуратно расположиться целый комплект одежды. Ещё одна опция — бархатное напыление на плечиках, за счёт чего тонкие шёлковые блузки, топы и платья не будут соскальзывать.

Оценить качество продукции Armadini Collection вы можете в салоне «ТРИО-Интерьер» на ул. Пятницкая, 39.

Организация хранения: коробочки для одежды и коробки-вкладыши

Коробочки для хранения одежды от Armadini Collection серии BOX имеют размеры S, M, L и позволяют вам организовать идеальный порядок на полочках. А коробка-вкладыш Armadini Collection BOX-6 поможет создать умное хранение в ящиках.

Подсветка везде

Подсветка будет идеальным дополнением вашего гардероба. Кстати, макияж нужно делать только при правильном освещении, близком к естественному, поэтому для будуарной зоны она тоже очень важна.

Красивая снаружи, умная внутри

Не стоит забывать о дорогих аксессуарах в ванной и туалете, роскошных ковриках при входе, люксовых ручках для дверей, шикарном наполнении шкафов и, конечно, просто красивых плечиках. В нашей статье, вдохновлённой брендом Armadini, мы показываем, что красивые дизайнерские интерьеры ещё и умные. С предметами от Armadini маленькая квартира может быть не просто эстетичной, но и удобной.

Единый стиль оформления

Очень важно правильно проработать концепцию оформления. Если вам кажется, что вы симпатизируете, например, итальянскому дизайну или классике, модерну или минимализму, скандинавскому или лофту, не отказывайте себе в радости создать интерьер именно в этом стиле. Тогда даже миниатюрное пространство будет вашим личным раем в мегаполисе.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp