2021-11-17T13:00:00+00:00 2021-11-17T13:37:01+00:00 Удобная кухня: 15 полезных и функциональных вещей Кухня — это центр всех событий в любом доме. И дабы сделать этот центр максимально приятным для пребывания, мы подготовили коллекцию вещиц, способных скрасить любой, даже самый серый день Удобная кухня: 15 полезных и функциональных вещей

Удобная кухня: 15 полезных и функциональных вещей

Кухня — это центр всех событий в любом доме. И дабы сделать этот центр максимально приятным для пребывания, мы подготовили коллекцию вещиц, способных скрасить любой, даже самый серый день

Последние исследования, проведённые специалистами интерьерных технологий (а есть и такие), с уверенностью вывели давно всем известную истину: центр любого жилого помещения — это кухня. Именно сюда несколько раз в день заглядывает каждый, здесь происходят самые главные беседы, сюда многие приходят, чтобы в тишине поработать, сделать уроки, посмотреть любимый сериал и, конечно, порадовать желудок.

Средоточие всех локальных событий, на наш взгляд, заслуживает самого пристального внимания и продуманного оформления. Поэтому сегодня мы представляем очередную подборку самых-самых вещей, без которых вашей кухне никогда не стать любимым местом в доме. Шутка. Она уже всеми любима, но с этими вещицами станет ещё и чертовски привлекательна!

Миска для салата с приборами Savore

6 060 рублей

Всем известно, что металл окисляется и способен менять вкус продуктов. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем использовать для салата только деревянные лопатки. Как раз такие, как в этом наборе! Отдельный плюс — конструкция приборов поможет лопаткам надёжно закрепиться в миске и не блуждать бесцельно по ящикам с вилками-ложками.

Весы кухонные складные Triscale™

3 060 рублей

Что такое кухонные весы? Это верный помощник в приготовлении блюд и надёжная опора на нелёгком пути к идеальной фигуре. А ещё это отдельная полка для хранения громоздкого агрегата. Всё верно, но только не с Triscale. Эти весы складные и смогут поместиться даже в ящики со столовыми приборами.

Контейнер для варки Foodpod

1 175 рублей

На первый взгляд этот контейнер производит неоднозначное впечатление. Ну как этот патиссон на резинке может облегчить готовку, спросите вы! А мы вам ответим, что не пройдёт и недели, а вы уже будете обзванивать знакомых и рекомендовать им чудо технической мысли — «контейнер для варки почти всего».

Прихватка-подставка под горячее Wave

1 175 рублей

А не много ли места на вашей кухне занимает коллекция малофункциональной мелочёвки? Вот, к примеру, бесчисленное количество прихваток? Не пора ли их заменить более практичными вещицами? Прихватка/подставка под горячее Wave решит не только две задачи в процессе приготовления пищи, но и раскрасит вашу кухню яркими пятнами. Берём?

Дуршлаг Plankton

830 рублей

По вашему мнению, дуршлаг не способен вдохновить на подвиги? Позволим себе не согласится. Этого синего помощника хочется назвать исключительно «милым» и наверняка захочется доставать из ящика как можно чаще. Поэтому вкуснейшая паста наверняка будет ждать ваших домочадцев не реже пяти раз в неделю. Возможно, даже чаще.

Набор мисок Nest™

4 200 рублей

Представляем ещё одно гениальное решение проблемы дефицита свободного места на кухне. Миска в миске, ещё в одной миске, которая прекрасно умещается в самой большой миске. Но самое интересное это тот факт, что все миски и чаши — это прекрасные мерные ёмкости, которые помогут вам в приготовлении практически всех блюд, где требуется строгое следование рецептуре. А ещё они очень яркие!

Набор кухонных лопаточек Sparrow

3 000 рублей

Готовка — это здорово! Особенно когда создаёшь нечто удивительное для кого-то любимого. Но порой у нас бывают не очень хорошие дни, когда погода за окном давит, дел невпроворот, а ещё надо что-то готовить… Как раз для таких тяжёлых дней мы рекомендуем вам обзавестись лопатками с жизнерадостными салатными птичками. Взглянешь на них — и настроение само собой улучшается. Это работает, мы проверяли.

Фильтр для слива Starfish

385 рублей

Кому нужны засоры в раковине? Никому, разумеется! На помощь раковинам которые повидали на своём веку самые агрессивные чистящие средства, мы направляем фильтр для слива в форме морской звезды. Понравился? Забирайте!

Сушилка для посуды High&Dry

4 050 рублей

Должна ли сушилка для посуды поражать архитектурностью линий и стилем исполнения? Мы отвечаем, что просто обязана! А ещё она должна идеально исполнять свои функции, складываться одним движением руки и легко прятаться в специально отведённое для неё место.

Полотенце на магните Magnotag

920 рублей

Вам надоело вечно падающее полотенце, крючок для которого можно перевешивать хоть тысячу раз, и он всё равно будет «не там»? Мы решили эту проблему! Встречайте полотенце с… магнитом. Этого помощника из хлопка можно буквально бросить в сторону холодильника, и он не упадёт!

Набор разделочных досок Index™

5 340 рублей

Люди, ничего не понимающие в приготовление пищи, часто удивляются, почему у некоторых их знакомых на кухне такое количество разделочных досок. Дело в том, что правила гигиены в паре со здравым смыслом запрещают кулинарам использовать одну и ту же доску для разделки мяса и рыбы, овощей и хлеба и т.д. Дабы раз и навсегда решить эту проблему и больше не задумываться, какая доска для чего предназначена, мы предлагаем обратить внимание на этот набор досок с логичными ярлыками и подставкой. Ничего подобного на территории нашей великой и необъятной вы точно не найдёте. Можете даже не пытаться.

Щётка на подставке Edge™

1 380 рублей

Припомните, как часто во время мытья посуды вам приходилось нервничать в поисках вечно девающейся куда-то губки и падающей щётки! Это происходит регулярно? Непорядок. Взгляните на эту изящную щётку с подставкой. При необходимости её можно даже на раковине закрепить. Одним движением. Волшебство!

Набор ёмкостей для хранения Food store™ carousel

5 975 рублей

Где хранить крупы, орехи, макароны, пряности, специи и печенье? Да так, чтоб всё было под рукой и надёжно закреплено. Да! Ещё с первого взгляда должно быть понятно, что где. С таким вопросом многие из нас приходят в хозяйственный магазин и надолго вводят в ступор продавцов-консультантов. Будем спасать работников торговли. Та-дам! Вот оно, решение всех проблем. Не благодарите.

Подставка для кулинарной книги Cookbook™ складная

2 820 рублей

Вы любите готовить и каждый раз вынуждены переписывать рецепт из любимой поварской книги на листочек бумаги? Мы знаем, каково вам! Книги дорогие и красивые, а готовка — дело хоть и приятное, но грязное. Эта подставка решит сразу несколько проблем. Во-первых, её можно удобно разместить где угодно, во-вторых, она самостоятельно будет удерживать книгу от случайного перелистывания и закрывания.

Надверная вешалка 5 крючков Smart hook

3 960 рублей

Это мобильная вешалка. Что в ней такого особенного? Её можно закрепить на любой дверце или полке и освободить таким образом стулья, табуреты и подоконники от полотенец и прихваток. Попробуйте. Вам наверняка вскоре вторая такая же понадобится.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp