2017-08-14T10:57:14+00:00 2017-08-28T03:56:51+00:00 В Москве прошёл Большой фестиваль Италии В саду Эрмитаж прошло яркое событие — Большой фестиваль Италии, с мастер-классами, игровыми квестами, театрализованными действиями и языковыми уроками В Москве прошёл Большой фестиваль Италии

В Москве прошёл Большой фестиваль Италии

В саду Эрмитаж прошло яркое событие — Большой фестиваль Италии, с мастер-классами, игровыми квестами, театрализованными действиями и языковыми уроками

Этим летом в саду Эрмитаж прошло необычное яркое событие — Большой фестиваль Италии. Яркое мероприятие продемонстрировало самые лучшие зрелищные грани этой страны.

На главной сцене сада были организованы музыкальные, танцевальные, театрализованные программы с участием артистов из Италии. Кроме того, гостей ждал настоящий Outlet, где по специальным ценам можно было приобрести различные товары. Food Market на территории сада познакомил гостей с итальянской кухней, здесь проводились мастер-классы от итальянских шеф-поваров.

На рынке в традиционном итальянском стиле можно было приобрести украшения, натуральную пасту и сувениры, сделанные вручную. Здесь же можно было получить уроки итальянского от носителя языка, посмотреть несколько кинофильмов, посетить Travel Market и поучаствовать в игровом квесте с розыгрышем призов.

Один из павильонов был оформлен нашими давними друзьями и постоянными экспертами журнала — дизайнерами Алёной Тимофеевой и Юлией Дударевой. Все фотографии в материале как раз оттуда.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.
keetcnjp