2017-01-18T11:00:20+00:00 2017-01-17T18:02:51+00:00 В декабре в Москве состоялось грандиозное открытие нового шоу-рума группы Geberit Декабрь прошлого года запомнился массой мероприятий, посвящённых Новому году. Но в их числе было ещё одно, приуроченное к открытию первого магазина мебели и керамики Keramag. А мы прямо сейчас поделимся воспоминаниями и красочным фотоотчётом В декабре в Москве состоялось грандиозное открытие нового шоу-рума группы Geberit

В декабре в Москве состоялось грандиозное открытие нового шоу-рума группы Geberit

Декабрь прошлого года запомнился массой мероприятий, посвящённых Новому году. Но в их числе было ещё одно, приуроченное к открытию первого магазина мебели и керамики Keramag. А мы прямо сейчас поделимся воспоминаниями и красочным фотоотчётом

Группа Geberit 2 декабря в торжественной обстановке открыла первый в России шоу-рум, в котором можно найти массу решений для ванных комнат — от керамики и сантехнического оборудования до полноценных интерьеров. Последние и вовсе стали доминантой пространства магазина, расположенного теперь в БЦ «Олимпик» по адресу: Олимпийский проспект, дом 16, строение 5. Именно сюда устремятся дизайнеры, архитекторы и частные потребители, чтобы оценить разнообразие современных идей для санузлов от брендов Geberit и Keramag.

Самые последние коллекции керамики и мебели встретили первых посетителей, которые были приглашены на открытие. Среди них были представители не только дизайнерского сообщества, но и прессы, а также партнёры и друзья компании. Они оценили сантехнические системы и клавиши смыва Geberit, модули Monolith, а также унитазы-биде Geberit AquaClean — то, за что компания стала известной во всём мире.

На открытии было шумно и людно — гостям подавали напитки и развлекали хореографическим шоу, играла громко музыка, а исполнители даже приглашали на сцену всех желающих попрактиковаться в искусстве игры на барабанах или трубе. Или даже спеть. Праздник продолжался очень долго и запомнился всем присутствующим, которые, вне всякого сомнения, ещё раз вернутся в этот шоу-рум, дабы завершить процесс превращения своей (или чужой) ванной комнаты в самое современное помещение дома.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.