3D-визуализация
Лофт

Дизайн спальни площадью 20 кв. м для холостяка, «Мужская харизма». Лофт в городской типовой квартире в Москве

Квартира в стиле лофт в типовой московской квартире досталась мне в программе ARTLAB на телеканале «Твой дом».

Спальня

Максим: «Мне очень понравилась идея и дизайн комнаты, были учтены все мои пожелания! Комната стала намного интереснее, комфортнее и, главное, появилась индивидуальность! Я бы её назвал строгой, брутальной и мужской... как раз то, что я и хотел! Понравилось практически всё... кирпичная стена, люстры, светильники, комод и тумбы, столешница, кресло, очень круто смотрится чёрная батарея и сами окна! Ну а дизайнерская лампа вообще заслуживает отдельной похвалы. 
Удачно подобрано цветовое решение. И действительно, в комнате одинаково комфортно будет и работать, и отдыхать, что мне как раз и хотелось!
Единственное, что я бы изменил, так это полосатую стену... она мне понравилась, но у меня практически идентично полосатая стена и пол на кухне, поэтому в комнате я бы эту полосатость не стал использовать. А так, ещё раз большое вам спасибо за проделанную работу и за то, что учли все мои пожелания, о которых мы с вами говорили!»
Максим: «Мне очень понравилась идея и дизайн комнаты, были учтены все мои пожелания! Комната стала намного интереснее, комфортнее и, главное, появилась индивидуальность! Я бы её назвал строгой, брутальной и мужской... как раз то, что я и хотел! Понравилось практически всё... кирпичная стена, люстры, светильники, комод и тумбы, столешница, кресло, очень круто смотрится чёрная батарея и сами окна! Ну а дизайнерская лампа вообще заслуживает отдельной похвалы.  Удачно подобрано цветовое решение. И действительно, в комнате одинаково комфортно будет и работать, и отдыхать, что мне как раз и хотелось! Единственное, что я бы изменил, так это полосатую стену... она мне понравилась, но у меня практически идентично полосатая стена и пол на кухне, поэтому в комнате я бы эту полосатость не стал использовать. А так, ещё раз большое вам спасибо за проделанную работу и за то, что учли все мои пожелания, о которых мы с вами говорили!»
Комната для Максима должна быть комфортной, уютной и индивидуальной, по его словам. Герой программы, Максим Фомин, красив, умён, самостоятелен. По образованию экономист. Проработав 10 лет в типографии, освоив все специальности в рекламно-печатном деле, ушёл в event-индустрию, стал организатором мероприятий, аниматором, актёром, моделью. Максим — экс-капитан футбольной команды, спорт обожает с детства. В последнее время увлёкся бегом, марафонские дистанции — 10 и 21 километр взяты, на повестке — 42 километра.
Максим — владелец двухкомнатной квартиры в Люберцах. Ремонт в своём новом доме он частично сделал, дело дошло до гостиной, которая стала ему и спальней.
Идеальная чистота в комнате — это отражение внутреннего мира хозяина, но с пустотой, отсутствием уюта и комфорта он намерен бороться.
Свои спортивные реликвии — кубки и медали — он хочет вписать в эти 20 метров. Работа с ноутбуком у будущего основателя модельного или туристического агентства тоже планируется здесь.  
Стиль лофт уже был выбран в мыслях и предпочтениях для этого пространства.
Сразу определил цвета, которые хотел бы видеть в интерьере — это чёрный, серый, коричневый в комнате, природные отделочные материалы, готов ужиться с оттенками зелёного, жёлтого и синего.
Давайте узнаем психологическое значение этих цветов. Чёрный всегда скрывает в себе всё, что несёт что-то загадочное, бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, пройти через чёрное, чтобы познать, как много в нём белого. Основные характеристики этого цвета — созидание, способность к предвидению, содержательность.
Использование серого в интерьере — это новая модная тенденция. Долгое время считалось, что он слишком мрачный, обыденный для того, чтобы быть основным. Серые детали незаметны и не останавливают на себе взгляд. В современном же дизайне этот цвет используют очень широко. Серый прекрасно дополняет любой интерьер, при этом смягчая и выравнивая действие других тонов. Можно сказать, что он не очень хороший солист, но в хоре играет превосходно. Серый — это смешение белого и чёрного, неба и земли, поэтому ему присуща неоднозначность, загадочность.
Комната для Максима должна быть комфортной, уютной и индивидуальной, по его словам. Герой программы, Максим Фомин, красив, умён, самостоятелен. По образованию экономист. Проработав 10 лет в типографии, освоив все специальности в рекламно-печатном деле, ушёл в event-индустрию, стал организатором мероприятий, аниматором, актёром, моделью. Максим — экс-капитан футбольной команды, спорт обожает с детства. В последнее время увлёкся бегом, марафонские дистанции — 10 и 21 километр взяты, на повестке — 42 километра. Максим — владелец двухкомнатной квартиры в Люберцах. Ремонт в своём новом доме он частично сделал, дело дошло до гостиной, которая стала ему и спальней. Идеальная чистота в комнате — это отражение внутреннего мира хозяина, но с пустотой, отсутствием уюта и комфорта он намерен бороться. Свои спортивные реликвии — кубки и медали — он хочет вписать в эти 20 метров. Работа с ноутбуком у будущего основателя модельного или туристического агентства тоже планируется здесь.   Стиль лофт уже был выбран в мыслях и предпочтениях для этого пространства. Сразу определил цвета, которые хотел бы видеть в интерьере — это чёрный, серый, коричневый в комнате, природные отделочные материалы, готов ужиться с оттенками зелёного, жёлтого и синего. Давайте узнаем психологическое значение этих цветов. Чёрный всегда скрывает в себе всё, что несёт что-то загадочное, бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, пройти через чёрное, чтобы познать, как много в нём белого. Основные характеристики этого цвета — созидание, способность к предвидению, содержательность. Использование серого в интерьере — это новая модная тенденция. Долгое время считалось, что он слишком мрачный, обыденный для того, чтобы быть основным. Серые детали незаметны и не останавливают на себе взгляд. В современном же дизайне этот цвет используют очень широко. Серый прекрасно дополняет любой интерьер, при этом смягчая и выравнивая действие других тонов. Можно сказать, что он не очень хороший солист, но в хоре играет превосходно. Серый — это смешение белого и чёрного, неба и земли, поэтому ему присуща неоднозначность, загадочность.

Комментарии:

Вам необходимо авторизироваться для написания комментариев.

Другие проекты: