2019-06-28T14:30:29+00:00 2019-06-28T13:17:30+00:00 Красная ковровая дорожка на презентации Nightbloom В Москве прошла закрытая презентация новинок света от компании Marcel Wanders Красная ковровая дорожка на презентации Nightbloom

Красная ковровая дорожка на презентации Nightbloom

В Москве прошла закрытая презентация новинок света от компании Marcel Wanders

На мероприятие были приглашены многие известные дизайнеры, актёры и телеведущие. Всем посетителям показали новую коллекцию, которая была выставлена в виде инсталляции, где мог сфотографироваться каждый желающий. Ко всему прочему, на презентации было множество интересных активностей.

Все были потрясены прекрасной работой дизайнеров по созданию люстр, бра, торшеров и настольных ламп. Каждый товар – это ручная работа, выполненная из качественного фарфора. Непревзойдённый стиль и прекрасный дизайн, которых добились разработчики всего за год, светится волшебством.

Коммерческий директор Lladró Франциско Cирухеда высказался о новой коллекции, прочитав небольшой экскурс в философию и историю компании. Селим Зергот – генеральный директор That’s Living приоткрыл завесу тонкостей работы над коллекцией.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.