2021-12-24T15:30:30+00:00 2021-12-25T00:09:41+00:00 Новинки бренда Joseph Joseph в DesignBoom Новинки для кухни и ванной комнаты от бренда Joseph Joseph в DesignBoom Новинки бренда Joseph Joseph в DesignBoom

Новинки бренда Joseph Joseph в DesignBoom

Новинки для кухни и ванной комнаты от бренда Joseph Joseph в DesignBoom

Компания Joseph Joseph, основанная братьями-близнецами Энтони и Ричардом Джозеф, постоянно радует своими коллекциями и обновлениями товаров для дома. Сегодня вашему вниманию представлены новые предметы для кухни и ванной.

Для пространства кухни компания выпустила разделочные доски Folio Large, контейнеры Nest Lock и миски Nest 9 Plus, которые можно сложить для экономии места. Неброские цвета прекрасно подойдут для интерьеров любителей минимализма. Кухонные аксессуары и наборы Elevate Carousel стоят на эргономичной подставке и всегда рядом, когда это необходимо. Приправы — незаменимая вещь в приготовлении еды. Мельницы с солью и перцем, сердцевина которых сделана из керамики и имеет несколько способов помола, не занимают много места.

Коврик для сушки Tier раздвигается и обладает системой быстрого выведения воды, тут же представлена и раздвижная полка CupboardStore, которая поможет вам сэкономить место на кухне.

Косметика занимает много места и постоянно сваливается с бортиков ванны. Бренд Joseph Joseph предлагает изящное решение этой проблемы с помощью органайзера для косметики Viva в светлых тонах и в четырёх разных моделях. Много отделений и отсеков сохранят место в ванной комнате. Съёмное зеркало два в одном хранится в заднем отсеке или удобно закрепляется на бортике.

В новинках можно увидеть знакомые органайзеры для зубных щёток EasyStore, мыльницы Slim в белом цвете и ёршик для унитаза Flex Lite — теперь  в сочетании с нержавеющей сталью. Особенность последнего предмета для ванной комнаты в том, что он защищает от засоров благодаря особой конструкции.

Со всеми новинками бренда Joseph Joseph можно ознакомиться на сайте.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.