2017-11-02T12:00:56+00:00 2017-11-03T16:58:06+00:00 Каждый ребёнок может стать дизайнером игрушки ИКЕА Мечты каждого ребёнка должны воплощаться, поэтому ИКЕА дарит вашим детям уникальную возможность стать дизайнерами Каждый ребёнок может стать дизайнером игрушки ИКЕА

Каждый ребёнок может стать дизайнером игрушки ИКЕА

Мечты каждого ребёнка должны воплощаться, поэтому ИКЕА дарит вашим детям уникальную возможность стать дизайнерами

24 октября состоялась презентация проекта от ИКЕА «Давай играть. Изменим жизнь к лучшему». Мероприятие проходит четвёртый год и посвящено детям. Психологи утверждают, что ребёнок определяет своё будущее именно в игре.

Цель проекта — помочь сбыться детским мечтам: у каждого ребёнка есть шанс воплотить в жизнь собственную идею. С 29 октября по 6 ноября ИКЕА предлагает детям в возрасте от 4 до 12 лет нарисовать свою уникальную игрушку. Для того чтобы принять участие в проекте, нужно сделать эскиз такой идеальной игрушки и отправить его на официальный сайт ИКЕА. Затем будут выбраны десять победителей. Чтобы нарисовать игрушку, не нужно быть художником, достаточно просто быть ребёнком. В прошлом году в таком конкурсе победила девятилетняя София Оганянц из подмосковных Химок. Она дважды участвовала в проекте, но в первый раз ей не удалось выиграть. Теперь же София и её игрушка Тукан стали победителями, а девочка — самым юным дизайнером ИКЕА.

Но это не единственное, чем может удивить нас ИКЕА: организаторы проекта не смогли оставить без внимания и тех детей, у которых нет возможности поучаствовать в этом соревновании. Все средства от продажи конкурсных игрушек пойдут на благотворительность. В прошлом году реализация коллекции САГОСКАТТ  принесла 12 миллионов евро — и они тоже пополнили благотворительные счета.


Оцените статью:

Спасибо за Вашу оценку! Хотите оставить комментарий?
нет отправить
Благодарим Вас за оставленный голос.