Когда освещение превращается в искусство
Даниэль Бекер разработал для бельгийской компании Modular Lighting необычный светильник-трансформер, «ветви» которого могут поворачиваться и наращиваться
Сегодня физика и химия живут не только в лабораториях и учебных корпусах. На основе молекулярных и атомных структур стало модно создавать дизайнерские новинки. В их числе и эта модульная система освещения от компании Modular Lighting, за основу которой взята строгая геометрия молекулярной структуры.

Вся система включает в себя определенное количество модулей, каждый из которых вращается на 360° (причем не только в привычной плоскости потолка, но даже и на стене). А значит, такая система освещения способна наилучшим образом подстроиться под архитектурные особенности самых разных интерьеров. Из этого светильника можно делать всевозможные конфигурации и плести любые «паутины».

Благодарим Вас за оставленный голос.
Подпишитесь на нас:
Подписаться в Facebook
Подписаться во Вконтакте