30 лет исполнилось знаменитой итальянской мебельной фабрике Edra
Первого и второго октября во Флоренции фабрика мебели Edra праздновала тридцатилетие своей безупречной работы. Среди мероприятий были: приветственная коктейльная вечеринка в Palazzo Gondi, посещение штаба компании в Perignano, где была показана концепция нового магазина Spazio Edra, придуманного архитектором Stefano Pasqualetti, и торжественный ужин в Teatro della Pergola. Среди гостей этого важного события были клиенты, друзья, представители крупнейших СМИ.
А второго октября на торжественном ужине в Teatro della Pergola во Флоренции Edra с большим удовольствием презентовала новую книгу Our Story – A Journey Through Beauty, написанную Stefano Pasqualetti и Gloria Mattioni с помощью фотографов Massimo Vitali, Pietro Savorellli и Alessandro Moggi.
Книга показывает предметы из коллекций фабрики в самых красивых местах и интерьерах Тосканы. Она была опубликована на двух языках и подарена гостям торжественно вечера. Книга будет скоро доступна в книжных и интернет-магазинах.